Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Пермский край


Пермский край

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Искатель, в больнице все бесплатно. Вы оплачиваете только дорогу и питание мамы. Кормящих мам и мам-москвичек кормят бесплатно, детям до 6 мес. дают смесь, после 6 мес. детское питание "Агуша". Мы делали в НПЦ губку в июле 2008 г.

Отредактировано рыбка (2009-04-16 13:56:46)

32

Искатель., привет! Мы из Перми! Оперировались в НПЦ в ноябре 2008 года. Есть вопросы? Задавайте!

33

Ася,я напишу тута,а ты если что-перемести куда посчитаешь нужным :flag:
Девочки-пермячки.Есть такой клевый тырнет-магазин пермский детских товаров.Называется Малыши-карандаши(так в поиске и набирать).Там есть много чего полезного:питание,подгузники,игрушки,мыльно-рыльное и др. Доставка бесплатно!Если что то надо СРОЧНо-+100 рублей и заказ прибудет через пару часов.Пользуйтесь :flirt:

34

анютка написал(а):

Пользуйтесь

Ужо пользуюсь давненько!!!

35

Девушки, вопрос: для получения Талона Департамента Москвы нужно заключение челюстно -лицевого хирурга, какого именно хирурга? Мы пермского (как, впрочем, пока, и любого другого) никогда не видели... Где же этого хирурга найти? :question:

36

Искатель., мы посылали копию выписки из роддома, в которой был указан диагноз. Заключение ЧЛХ не посылали.

37

рыбка
СПАСИБО! Сделаем так же! :yep:

38

Привет всем!Мы тоже из Перми!У моего сынули неполная расщелина слева.Кто-нибудь оперировался в родном городе, отзовитесь.

39

Людмилка, добро пожаловать! Анютка делали губку в Перми, но они сейчас уже, в Москве в НПЦ, наверное...

40

Привет пермский край! Диагноз дочери таков: 2х сторонняя расщелина верхней губы и полная левосторонняя расщелина тв и мг нёба.  Сделаны 2 операции у нас в Перми. Хочется узнать почему многие едут в Москву на операции?

41

:tired:  что делать ... готовимся к операции неделя осталась... а у нас сопли появились  :'(  что же делать..

42

В Моску едем за самым лучшим результатом! К самому лучшему хирургу!!!!!!!!!

43

Мы тоже из Перми! У нас двусторонняя расщелина твердого и мягкого неба. Врач - Надежда Ивановна.
Молодые мамочки из Перми - отзовитесь! Будем дружить =))
mariah_d@list.ru
374852947

Отредактировано Molly (2010-07-07 11:01:26)

44

мы из перми, у нас неполная расщелина м и тв неба. прооперирована 15 июля 2010 г в нпц бонум г. екатеринбург в 2 года.

45

MollyПривет.Мы из Перми.Давай общаться:))))))))))))Вы из какого района? Мы с Кислотных Дач.

46

Привет всем!Кто- то есть из Кунгура,отзовитесь!Очень нужно узнать о способах физиолечения :flag:

47

Привет,всем я из Соликамска.Кто оперировался по Луначаркого г.Пермь врач Захарова.стоит ли там оперороваться.и расскажите поподробней про НПЦ г.Москва. сколько стоит операция? во сколько лет делают операцию?ведь у нас еще синдром Пьера Робена.сколько дней там нужно будет находиться?что с собой брать?какие анализы?где их лучше сдавать там или по месту жительства.Спасибо.

48

так вам завидую что мгого пермяков . а я из Березников так страшно лежать в чужом городе в больнице да еще и с маленькой дочей у нас операция   в июне.   Нас прооперировали . врач Ариадна Петпорна 9 июня . мы очень довольны результатом ,

Отредактировано elenas-t (2011-06-21 12:43:06)

49

Евгения86 написал(а):

Привет,всем я из Соликамска.Кто оперировался по Луначаркого г.Пермь врач Захарова.стоит ли там оперороваться.и расскажите поподробней про НПЦ г.Москва. сколько стоит операция? во сколько лет делают операцию?ведь у нас еще синдром Пьера Робена.сколько дней там нужно будет находиться?что с собой брать?какие анализы?где их лучше сдавать там или по месту жительства.Спасибо.

захарова н. и. ушла на пенсию а вместо нее ермакова  юлия игоревна

50

привет. подскажите, кто-нибудь делал операцию в Перми? каковы результаты???

51

Привет.Мы из Перми.У сына полная расщелина мягкого и твердого неба.Нам 2,5 месяца.

52

Девочки всем привет. Сделали операцию в Перми. Я очень довольна. В больнице условия отличные, очень хорошие врачи и медсестры. Пролежали с сыном в больнице 10 дней. Я даже нисколько не пожалела, что в Москву не поехали. И кстати сказать нашим хирургам после московских врачей губки перешивать приходится. Если кто-то в Перми планирует оперироваться, не переживайте, хирурги у нас СУПЕР!!!

53

А вы делали губку или нёбо?

54

Мы губку делали.

55

Губка, это одно... а вот нёбо в Перми в 3-5 лет оперируют. Как раз к школе ребенок говорить начнет. Мы с луначарки бежали - только пятки сверкали.

56

Кстати, ПОДАРЮ ложечку меделу, кому нужно. Купила, но нам видно уже не по возрасту была. Кушать из нее не стали даже после операции.

57

Я из Березников. Мы еще не родились.

58

ЛюдмилаК написал(а):

привет. подскажите, кто-нибудь делал операцию в Перми? каковы результаты???

Доброе время суток мы зашили губку этим летом в 7 мес. и результатом больше чем довольны . отлично. когда я родила такого ребенка я была в панике и чтоб избежать оглазки перестала общаться с многими подругами дак вот спустя 5 мес после операции мы с ними случайно встретились и ни кто и не подумал что у нас под носиком было просто месево

59

Искатель. написал(а):

Привет, Анютка! По поводу финансов, я имею в виду саму больницу: наверняка, нужно платить за какие-н. лекарства, анестезию... или всё за счёт Минздрава? Мы у Захаровой, хотя в Центре ещё не были. Встречались с ней только в роддоме. Скоро поедем на Луначарского в 1 раз.

На Луначарского 74б все бесплатно мы там оперировались лекарства все  лучшие. качественные. отношение отличное и интнрьер новый все евро..

60

Привет Всем!!!! Мы тоже из Перми! Еще не родились...только готовимся...сейчас 32 недели....на Узи в 16 недель поставили одностороннюю расщелину верхней губы и неба. Девчонки подскажите кто где рожал? куда получше в Перми податься?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Пермский край