Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Операция у Гончаковых


Операция у Гончаковых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте.Помогите мне узнать на счет операции у Гончаковых...У меня родился ребенок с левосторонней расщелиной губы.АО.твердова и мягкого неба....Я тут всего начиталась и поняла что через фонд "наша надежда"можно сделать тока двухсторонникам...подскажите кто пытался и получил бесплатную операцию и через кого туда обращаться.?

2

Не переживайте, все будет хорошо, Ветка для знакомства с новенькими - 6 вы тут отметьтесь вам откроют доступ, Гончаковы делают операциии или платно или через фонд или по квоте, на квоту вы можете рассчитывать только на твердое небо. через фонд можно как двусторонникам так и односторонникам. Напишите на сайт ваша надежда или самим Гончаковым, на сайте есть их почты.

3

Тут есть целая серия веток
Операции у Гончаковых - ЦКБ и "Альба" - 6
Как откроют доступ после знакомства, читайте

4

Спасибо...вы прям меня успокоили...обязательно все пересмотрю..

5

Девочки, всем привет. Подскажите, кто оперировался у Гончаковых через фонд? Какие документы необходимо предоставить фонду, чтобы одобрили операцию? И правда ли, что необходим документ-подтверждения статуса малообеспеченности?

6

Виктория18031994 написал(а):

Девочки, всем привет. Подскажите, кто оперировался у Гончаковых через фонд? Какие документы необходимо предоставить фонду, чтобы одобрили операцию? И правда ли, что необходим документ-подтверждения статуса малообеспеченности?

Здравствуйте. Там куча справок,но они собирабельны. Об обеспечении - не было такого на момент 2015г. Я думаю, от фонда зависит. Нужно иметь граждансво РФ, что бы иметь возможность подать эти все документы

7

Виктория18031994
Выше указаны ветки, где собирается вся информация об этой клинике.
Эта ветка закрывается.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Операция у Гончаковых