Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Наша доченька


Наша доченька

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте! Долго читаю этот форум и вот наконец решила тоже присоединиться. Так как вопросов очень много, а ответы не всегда могу найти. Родилась наша доченька 5 февраля 2016 года, с диагнозом СПР, расщелина мягкого и твердого неба, микрогнатия. Узнали мы об этом только после рождения, что нас просто ошарашило o.O  Сначала, тоже долго не могли поверить, в голове просто не укладывалось, что это происходит с нами...Но пришлось взять себя в руки и помочь доченьке.
Доченька очень старается сосать из бутылочки. Сначала ей очень тяжело было, она постоянно поперхивалась, но зонд мы никогда не ставили, слава Богу. Кушаем мы из поильника Хабермана, в весе поначалу не добирали совсем, а сейчас, необходимый минимум в мес почти получается.
Оперироваться планируем в НПЦ у Сулейманова А.Б., в августе, нам как раз будет 6 мес. В связи с чем приходит много вопросов, так как сами мы не из Москвы, живем в Уфе.
Стараюсь не падать духом и уже давно настроилась на операцию, представляю, какие предстоят трудности, но мы все переживем  8-)
Буду рада общению!

2

Mirysha16
Форум Вам открыла! Читайте! Удачи!

3

мы тоже с СПР.Все получится.нам скоро 4 года

4

Karina2112
Спасибо! Очень надеюсь, что мы все преодолеем) А ваша Сонечка - красавица! Читала вашу веточку, не переживайте, вы обязательно заговорите, да и еще на зависть всем 8-)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Наша доченька