Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » подскажите пожалуйста как сделать линейку


подскажите пожалуйста как сделать линейку

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

подскажите пожалуйста как сделать линейку

2

Заходите, например, сюда: http://www.lines.wlal.ru/
(или просто на любую из наших линеек кликните, и появится страничка, на которой она была сделна)
Выбираете линеку из огромного множества :) , заполняете всё (в текст - имя, день рождения в дату отсчёта, например).
А ссылку, которая в конце концов появится, в своём профиле в "подписи" копируете. Вот и всё, собственно :)
Удачи!

3

Для того чтобы установить линеечку на форуме, вам необходимо выполнить следующие шаги:
1. Выберите сайт линеечек. Там создайте свою.
2. Для установке на этом форуме вам потребуется скопировать bb-код (верхняя строка). На некоторых фотрумах, типа uaua.info, потребуется html-код линейки.
3. Скопируйте получившуюся у вас строку и вставьте в поле подписи в вашем профиле на форуме.
3. После этого линеечка будет отображаться под каждым вашим сообщением. На некоторых форумах дополнительно надо выбрать пункт в профиле "Всегда присоединять мою подпись". Иначе после каждого сообщения необходимо будет ставить галочку напротив пункта "Присоединить подпись".

Отредактировано Sova (2007-12-02 22:00:15)

4

Спасибо вам получилась линеечка :)

P.S. Сова поздравте свою лапушку с 4 месяцами, здоровья самого крепкого, что есть на земле

5

Eleonora2, я Вам написала в личку. Если вам еще нужен поильник, то по какому адресу его отправить? У меня он новый, в упаковке. Возможно, поильник поможет маленькому Давиду. Пишите в личку.

6

У меня линеечка получилась, а вот отсчет времени не идет. Это так и должно быть? :huh:

7

Катиана написал(а):

У меня линеечка получилась, а вот отсчет времени не идет.

Ну с этими вопросами уже не к нам, а к авторам линеек.

8

а у меня она не отображается или я чет не правильно сделала

9

не неполучается чето

10

попробуйте либо другой код брать, либо зайдите на другой сайт линеечек, но скорее всего дело в коде, полностью копируйте код в Подпись

11

уфф вроде получилось...теперь надо как то вторую вставить как то

12

Можно и мне про линеечку подсказать? :blush: В моей веточке на первой странице линеечка есть, что нужно сделать чтобы она везде отображалась? :blush:

13

Люба, вставь код готовой линеечки в Профиле в Подпись и сохрани.

14

http://lines.wlal.ru/step4.php?bg=zw1962&fg=Cat&label=&color=4b0082&type=1&d=13&m=11&y=2011

15

любаша написал(а):

Можно и мне про линеечку подсказать?  В моей веточке на первой странице линеечка есть, что нужно сделать чтобы она везде отображалась?

А как создать веточку???

16

виктория для этого нужно создать Новую тему в разделе Наши дети


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » подскажите пожалуйста как сделать линейку