Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Магазин: поильники, бутылочки, соски всегда в наличии


Магазин: поильники, бутылочки, соски всегда в наличии

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Littlebloom написал(а):

Ekaterina2607 написал(а):Littlebloom написал(а):
                Ekaterina2607 написал(а):Добрый вечер!Подскажите, а после операции на мягкое нёбо можно кормить ребенка из PIGEON поильник с длинным мягким силиконовым наконечником?И еще может у вас есть насадки на шприц  - Медела Накладка для кормления FingerFeeder?Добрый день! После операции первые дни Вам подойдёт такая бутылочка (она с силиконовой мягкой пипеткой)http://littlebloom.ru/pigeon-poilnik-s- … 20-ml.htmlА потом Pigeon
            Так я про эту бутылочку и спрашивала. Там написано, что это поильник Pigeon. В розничном магазине на Полежаевской она есть в наличии?Да, она в наличии!

Отлично! Завтра отправлю к Вам за ней нашего дедушку:)
Спасибо за оперативные ответы!

32

Ekaterina2607 написал(а):

Littlebloom написал(а):

    Ekaterina2607 написал(а):Littlebloom написал(а):
                    Ekaterina2607 написал(а):Добрый вечер!Подскажите, а после операции на мягкое нёбо можно кормить ребенка из PIGEON поильник с длинным мягким силиконовым наконечником?И еще может у вас есть насадки на шприц  - Медела Накладка для кормления FingerFeeder?Добрый день! После операции первые дни Вам подойдёт такая бутылочка (она с силиконовой мягкой пипеткой)http://littlebloom.ru/pigeon-poilnik-s- … 20-ml.htmlА потом Pigeon
                Так я про эту бутылочку и спрашивала. Там написано, что это поильник Pigeon. В розничном магазине на Полежаевской она есть в наличии?Да, она в наличии!

Отлично! Завтра отправлю к Вам за ней нашего дедушку:)
Спасибо за оперативные ответы!

Ждём Вас! Только учитывайте время работы (продавец одна - работает по своему графику) с 13 до 19 пн-пт, 13-16 сб, вс - выходной!
http://littlebloom.ru/magazin.html

33

Добрый день. Подскажите, а этот магазин еще работает?

34

Юля 20/11/89 написал(а):

Добрый день. Подскажите, а этот магазин еще работает?

Добрый день!
Да, магазин работает. И розничный тоже работает.
Весь ассортимент по прежнему в наличии.

35

Littlebloom
спасибо огромное!!! Скоро в декрет, и это очень удобно, что всё можно найти в одном месте.

36

Littlebloom
Здравствуйте! У вас есть бутылочка медела? Она же с силиконовой ложечкой? Сеажите пожалуйста если я у себя не найду вы можете ее доставить в больницу? Я из другой страны. И если она есть сколько стоит?

37

маруська88 написал(а):

Littlebloom
Здравствуйте! У вас есть бутылочка медела? Она же с силиконовой ложечкой? Сеажите пожалуйста если я у себя не найду вы можете ее доставить в больницу? Я из другой страны. И если она есть сколько стоит?

Добрый день! Медела у нас сейчас закончилась, наследующей недели ожидаем поставку. Но лично я бы посоветовала найти в Вашей стране, т.к. пересылка будет неоправданно дорогой. Отправить -то сможем, но я думаю бренд Медела д.б. представлен в любой стране!

38

Littlebloom
Нет у нас такого нет и другтх моделей нет. Мне пересылать не надо. Вы же писпли прл доставку. Мы оперируемсям у Светланы Генадьевны. Я просто незнаю как называется их больница.. кажетсч альба?

39

маруська88
ЦКБ на ул. Маршала Тимошенко 15

40

маруська88 написал(а):

Littlebloom
Нет у нас такого нет и другтх моделей нет. Мне пересылать не надо. Вы же писпли прл доставку. Мы оперируемсям у Светланы Генадьевны. Я просто незнаю как называется их больница.. кажетсч альба?

В каком хоть городе? Доставить в больницу не проблема. в Москве доставка 300, МО350, в другие города надо высчитывать на калькуляторе ЕМС. wwwemspost.ru

41

Littlebloom написал(а):

В каком хоть городе? Доставить в больницу не проблема. в Москве доставка 300, МО350, в другие города надо высчитывать на калькуляторе ЕМС. emspost.ru

Гончаковы оперируют в Москве и девочка просит доставить товар ей в больницу.

42

Т@тьяна86
Спасибо :nope:  ато я незнаю где что...

43

маруська88 написал(а):

Т@тьяна86
Спасибо   ато я незнаю где что...

Вы скажите на какой адрес в Москве (адрес больницы, в которой будете лежать) доставить бутылочку и сразу оплатите на месте))

44

Т@тьяна86 написал(а):

маруська88 написал(а):

    Т@тьяна86
    Спасибо   ато я незнаю где что...

Вы скажите на какой адрес в Москве (адрес больницы, в которой будете лежать) доставить бутылочку и сразу оплатите на месте))

ну конечно! Нужен адрес, телефон, имя и что конкретно нужно. Самое оптимальное оформить на сайте. Если это сложно - пишите личным сообщением (ну на крайний случай и сюда можно). Всё привезем и обязательно позвоним. Никаких проблем с этим не будет.

45

Littlebloom
Спасибо))) хорошо!

46

Алиса Здравствуйте! Мы сегодня выезжаем на операцию. Мой номер не будет действовать на территории России. Через интернет я не смогу с ваии связаться. Дайте пожалуйста ваш номер.. может кто нибудь даст мне позвонить.

47

И скажите пожалуйста сколько будет стоить бутылочка меделла с доставкой?

48

Littlebloom
Скажите пожалуйста а сегодня могут доставить бутылочку медела с мягким наконечником мы в Москве в больнице Ул Маршала Тимошенко 15

Отредактировано Оля ждем малыша (2017-03-27 13:12:11)

49

Littlebloom
Здравствуйте! Хотела у вас узнать цену поильника хабермана. И еще вопросы по поильнику, сколько в него входит в комплект сосок одна или две? Если две, то у них размеры одинаковые? А отдельно продаются соски на поильник или только полный комплект с бутылкой и клапанами? Просто у нас есть бутылка, а вот соска уже приходит в негодность, страшно остаться без соски, доча только с поильника может есть!

50

маруська88 написал(а):

Алиса Здравствуйте! Мы сегодня выезжаем на операцию. Мой номер не будет действовать на территории России. Через интернет я не смогу с ваии связаться. Дайте пожалуйста ваш номер.. может кто нибудь даст мне позвонить.

Извините, я тут по личным вопросам отсутствовала и в тему не заходила....
меделы пока нет в наличии, сожалею, номер в личку напишу без проблем.
сюда не знаю можно ли.

Валерия1 написал(а):

Littlebloom
Здравствуйте! Хотела у вас узнать цену поильника хабермана. И еще вопросы по поильнику, сколько в него входит в комплект сосок одна или две? Если две, то у них размеры одинаковые? А отдельно продаются соски на поильник или только полный комплект с бутылкой и клапанами? Просто у нас есть бутылка, а вот соска уже приходит в негодность, страшно остаться без соски, доча только с поильника может есть!

в Хабермана одна соска, в бутылочке Pigeon - 2 (s -для маловесных и  R для доношщенных деток)

51

Меделу привезли!

52

Littlebloom написал(а):

Меделу привезли!

Добрый вечер , а есть ли на меделу ложку бутылки объёмом 250 ?

53

Добрый вечер! Отдельно - нет. Завтра могу посмотреть в магазине что может подойти.

54

АланаТТ написал(а):

Добрый вечер , а есть ли на меделу ложку бутылки объёмом 250 ?

бутылки NUK подходят

55

Юлия1988 написал(а):

АланаТТ написал(а):

    Добрый вечер , а есть ли на меделу ложку бутылки объёмом 250 ?

бутылки NUK подходят

Подпись автора

    http://club-mam.com/line/im/24063_G8vY.png
    Моя вкусняша Алинушка-малинушка!
    Сладкая ты моя, ягодка Алинка!) часть 2

Спасибо за информацию! Т.е. бутылочки полностью совместимы? (у нас просто по недоношеннке был случай, когда кольцо на горло навентилось, а вот противоколиковая функция утратилась....)

56

Спасибо за внимание )

57

Но вот ещё момент , так посмотрела столько этих бутылок Нук)Наверное ту что с узким горлом подходят ?

58

АланаТТ написал(а):

Но вот ещё момент , так посмотрела столько этих бутылок Нук)Наверное ту что с узким горлом подходят ?

Розница открывается в 13-00, постараюсь оперативно проверить (но в нашем магазине только с узким горлом, т.к. остальные уже общего спектра)

59

АланаТТ
у нас мягкая ложка подошла к бутылке Pigeon

60

К меделовской ложке подходит большая часть бутылок. Те же Курносики и Canpol Babies
У нас была такая Canpol бутылочка
http://s018.radikal.ru/i519/1705/6a/ed6f5577cf30.jpg

http://s019.radikal.ru/i619/1705/41/fe559056f164.jpg

Отредактировано Ирин@ (2017-05-26 10:30:43)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Магазин: поильники, бутылочки, соски всегда в наличии