Доброго времени суток! Родились мы с левосторонней расщелиной губки и неба. Первые дни нас кормили через катетор... но надо учиться самим, и вот... Преобрели соску специальную. Кое как, с горем пополам у нас получается кушать... процедура кормления 2 часа длиться. Сынок совсем мне не помогает. Не хочет он ее сосать. Или она мешает ему? Кто ей кормил подскажите как? Может дырочку нам не там сделали?
Пробовала кормить вертикально обычной соской, сосет немного ее в молочко на месте... совсем не всасывается. Грудь не могу вложить.... или я такая неумеха. Я незнаю что делать.
Подскажите пожалуйста как Вы справлялись? Как кушали? Какие соски использовали?



Тогда я опять стала искать и набрела на поильник тоже Меделловский. И на нем мы месяцев до 3х благополучно просуществовали. До операции на губе. А в больнице разрешали кормить только шприцем и тоже нормально елось. А потом перешли на латексную соску Курносики. Потому что ей поильники разонравились, чему я сильно порадовалась. Ибо поильниковские соски гораздо дороже Курносиков)) короче мы развлекались как могли)))