Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » 10 лет форуму Улыбки наших детей


10 лет форуму Улыбки наших детей

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Поздравляю от всего сердца!!!Спасибо огромнейшее создателям За Улыбки наших Детей!!!!

32

Эх, почти 10 лет я здесь, и за эти годы форум стал вторым домом. Ася, Надя, Лена, за вами и с надеждой я приползла сюда с Литлван. Почти 10 лет назад стали вы нашими проводниками и друзьями. И хотя я редко отмечаюсь здесь сообщениями, я всегда тут. С юбилеем любимый форум!

33

Урааааааа!!!!! Поздравляю всех и себя, что форум есть в моей жизни. Я не сразу нашла его. Но многое пережила вместе с Вами. И так многому научилась. Спасибо!!!!!

34

Ура!!! Действительно праздник!!!Такая дата! Присоединяюсь к поздравлениям форумчан! Еще раз  большое спасибо создателям и всем кто участвует , дискуссирует , развивает и сообщает!!!!

35

Девочки, вы самые лучшие!!!

10 лет.....

Скольким детям и родителям за это время вы успели помочь!! И ведь те, кто пишут - это только вершина айсберга
Спасибо большое что вы есть!!!

36

Администраторы, хочу выразить вам свою ОГРОМНУЮ БЛАОДАРНОСТЬ. Спасибо вам за этот форум!!! Вы спасли много детишек, успокоили и придали уверенность большому количеству мам (и мне в том числе), что все будет хорошо!!! И благодаря вам и вашему форуму мой ребёнок хорошо выглядит, отлично развивается и разговаривает!!! Вы нам дали то, что ни один врач узист не даст при обнаружении проблемы и ни один роддом не даст того количества информации, которую мы можем получить отсюда!!! В общем, ещё раз спасибо вам и с праздником!!!

37

Я никак не могу прийти в себя от цифры 10, и потому пишу еще раз :)

10 лет с каждым новичком все начинать сначала, от отчаяния, которое бывает у многих, и до первой операции и дальше....
Это такой титанический труд!
И такой нужный!
Спсибо и  еще 100 раз спасибо!

Ася, Надя, Лена, как только смогу добраться до шампанского, -  обязательно выпью за ваше здоровье :)

38

Поздравляю с ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!
Спасибо, вам девочки вы украшаете нашу жизнь, приходишь на помощь и просто выслышиваете нас. Спасибо Вам за то что собираете всех нас вместе. 🎂🎂🎂🎉🎉🎉🌷🌷🌷

39

Мусяка написал(а):

Сегодня мы хотим сказать спасибо всем форумчанам за их вклад в наше дело. Только благодаря вам форум продолжает жить, работать, помогать, делать наших детей красивыми и уверенными в себе.

А мы, "Форумчане", хотим сказать спасибо его создателям! Нашему сыну 9 лет и 6 месяцев, и всё это время мы его лечим с вашей помощью...
Ваши советы, раскрытие возможностей, терпение и понимание дорого стоят.
Мы вас ценим и любим!
Успехов!

40

Присоединяюсь к поздравлениям! Я здесь всего полгода, очень много полезного почерпнула. Сложно собраться с мыслями (жду скорую, у дочки 39,8), поэтому просто поздравляю и желаю форуму дальнейшего процветания, а организаторам сил и энтузиазма!

41

Поздравляю!!!
Я поздравляю всех нас с тем, что есть этот форум! Спасибо за то, что наставляете нас на путь истинный и помогаете избежать многих ошибок ))) Спасибо, что даёте уверенность в завтрашнем дне, когда это так необходимо и опускаются руки... Спасибо!!! Спасибо, что я вас нашла в тот же день когда узнала о нашем диагнозе. Меня этот форум вытащил просто ищ какой то ямы уныния )))) И ещё миллион разных спасибо о которых можно писать бесконечно.

42

Поздравляю с юбилеем!
Хочу сказать огромное спасибо создателям этого форума, мамам, которые всегда поддержут и дадут совет! Без этого форума было бы нам очень тяжело освоиться в этом мире) Спасибо!

43

Поздравляю любимый форум с юбилеем! Так-же уже в который раз выражаю огромную благодарность его создателям! Я уже почти 5 лет с вами, столько нужной мне информации почерпнула, нашли клинику в которой теперь лечимся, обзавелась друзьями как в своём городе так и из других городов нашей необъятной Родины и за её пределами! Огромное вам спасибо!!!!!

44

С юбилеем!!!!!! Спасибо огромное форуму, за то что он есть!

45

Вслед за всеми от своего имени тоже хочу поздравить Форум с юбилеем. Я здесь совсем недавно, но готова подписаться под каждым словом предыдущих ораторов. Этот Форум даёт мамам, родителям надежду, силы, уверенность, что все получится и все будет хорошо.
Иногда приходиться говорить такую фразу, что интернет - это помойка, и он может навредить. Часто бывает и так. Но есть такой интернет, который спасает жизни и души, как бы пафосно это не звучало.
Читая счастливые истории мам и детишек, я вижу их улыбки и понимаю, что все можно преодолеть, что расщелина - только эпизод на большой дороге жизни, который нужно и, самое главное, МОЖНО пережить. Это вдохновляет и даёт силы.
Спасибо администраторам за создание Форума, за всегда уместные и точные комментарии, за умение повернуть дискуссию в правильное русло.
Спасибо мамочкам, которые делятся опытом, своими успехами и переживаниями. Вы - лучший пример для тех, кто находится в самом начале пути.

46

Огромное спасибо этому форуму, благодаря всем вам я была полностью готова к рождению нашей дочки, поняла, как можно лечить, определилась с врачом, просто читала личные веточки, вдохновлялась примером мам, видела результаты и перестала сильно переживать. Спасибо за такую нужную информацию, это пожалуй единственное место, где общение на позитиве и просто МОРЕ полезной информации обо всем, без этого форума я даже и не знаю, что бы делала, в нашей провинции. Я очень рада, что нашла вас!

47

с юбилейчиком :flag:
создателям форума огромнейшее спасибо, благодаря только форуму мы обрели очень много знаний, а еще друзей по всей стране :blush:

48

"Улыбки наших детей", от всей души поздравляю с 10ти летием!!! Девочки, спасибо Вам всем огромное, за труд, помощь, поддержку!!! Вы делаете такое благое дело!!! Скольким семьям вы помогаете, дарите надежду и уверенность, что все небезнадежно! Вы большие молодцы и умнички! Спасибо вам за все! Девочки-администраторы, дай Бог Вам здоровья и сил, еще раз благодарю Вас, за все, что Вы делаете! С праздником любимый форум!!!

49

С юбилеем ,дорогие !Выражаю в тысячный раз благодарность создателям форума и всем тем мамочкам,которые немедля отвечают на панические сообщения и поддерживают !!!Сколько жизней спаслось благодаря этому форуму!Сколько деток растут в полноценной любящей семье!!!
Я очень надеюсь,что подобные сайты существуют для деток и с другими пороками и заболеваниями (ведь гораздо легче жить на свете,зная,что ты не один со своей бедой /проблемой ).
Спасибо!Спасибо!Спасибо!
P.S. Желаю ,чтобы форум работал еще 1000 раз по 10 лет:)

50

С юбилеем форум! Спасибо создателям и всем форумчанам за такой труд, помощь и поддержку!:-)

51

С Юбилеем форум!!!!Огромное спасибо тем,кто его создал👏🏻👏🏻👏🏻7 лет назад,когда родилась моя девочка я искала фотографии детей после операции и не могла ничего найти ,этот форум я нашла случайно,а вместе с ним и фотографии и истории каждой мамы,ребенка.Это очень успокоило меня ,что я не одна такая,что есть еще люди ,которые поймут и поддержат .Тогда мне казалось что нормальной жизни больше не будет ...но благодаря форуму я нашла ответы на многие вопросы и мне стало легче .Где то я даже чувствую себя даже более счастливой ,в том плане что я знаю цену этому счастью ,проходя это испытание судьбы ценишь больше простые вещи.Спасибо еще раз !!!!!Здоровья всем деткам и их родителям🙏🏻

52

10 лет...  Столько благодарных мыслей в голове. Этот форум очень важный, я очень признательна его создателям за терпение, ответственность и любовь к этому проекту. Нужно невероятное терпение и не мало времени, чтобы уследить за порядком, чтобы все темы были на своих местах, проконтролировать, чтобы враг не пробрался)) собрать воедино всю справочную информацию по больницам и врачам. На этом форуме царит уважение к друг другу, сострадание, любовь и терпение, не допускается никакого хамства и унижения. Это так важно и такая атмосфера здесь исключительно из уважения к форуму и его создателям. Заходишь сюда на цыпочках, садишься на стульчик в сторонке и слушаешь у кого что происходит, проникаешься до глубины души и чувствуешь как твоя душа наполняется теплом, состраданием, радостью, порой грустью. Хочется сразу всем помочь. А когда я только сюда пришла, я сидела на том же стульчике и ловила все фразы хоть как-то связанные с моим случаем и столько было радости в душе, что я не одна, что проблема решается, что есть небезразличные люди, готовые помочь. Для меня этот форум стал домом, куда я могу прийти и пожаловаться или похвастаться и тяжелыми проблемами и легкими, а главное тяжелыми, которые здесь всегда поймут. В реальной жизни я не всегда и не совсеми могу обсуждать проблемы с дочкой по разным причинам. А здесь я всегда могу зайти и написать в личку своим девчонкам, вызвать так сказать на минуточку слабости)) Как это все важно! Но еще важно, что здесь мы находим друзей! Иринка (Солнечная). Гулька (Роман) как они оказались вовремя рядом, мы встречались, общались, поддерживали друг друга и сейчас даже если мы долго не общаемся и вдруг в сети находимся, я невероятно радуюсь. Но даже если сюда не заходишь, всеравно не остаешься в одиночестве. Пишут личные сообщения и так однажды по личной переписке я очень сдружилась с Олесей (она тут тоже давно не была) очень интересная личность))) В общем, этот форум очень сильно повлиял на мою жизнь, благодаря ему я оказывалась в нужном месте с нужными людьми, и только Богу известно как бы сложилась судьба Насти, если бы я тут не оказалась. Ведь здесь были и врачи, которые не прошли мимо!!!
На форуме все только самое важное, нужное. Сайт не пестрит рекламой, адаптирован под смартфоны и планшеты, его легко найти, это так важно в наше время, это серьезная работа, настоящая преданность своему делу и уважение к нам. Спасибо!!!
Девочки наши администраторы, хранители этого дома!!! какие бы в вашей жизни не случались трудности, знайте, тут тысячи людей, готовых вам помочь, которые на протяжении всей жизни будут посылать вам положительные флюиды, знайте, что одним только этим форумом вы внесли немыслимый вклад в жизни сотни людей!!!
Вот парадокс, хочется пожелать процветания форуму, больше участников, а с другой стороны ну куда больше-то, как хочется чтобы все детки рождались здоровыми!!! Скажу так, пусть этот форум будет продолжать СПАСАТЬ, ВДОХНОВЛЯТЬ, ВСЕЛЯТЬ НАДЕЖДУ и ВЕРУ. Чтобы здесь продолжало царить добро!!! Здоровья всем!!!  :surprise:

53

Девочки! Поздравляю с такой значимой датой! Спасибо вам большое! Форум я нашла, когда нашему Никите было всего 9 дней. Сейчас ему 8 лет. И ничего страшнее тех 9 дней его жизни не было в моей жизни и я надеюсь больше не будет никогда. Каким можно быть разбитым, подавленным, уничтоженным, потерявшим всего себя и все понимание, не ощущая реальность, когда весь мир рухнул и казалось в те ужасные дни, что самое большое горе случилось и ничего нельзя исправить, и этот весь ужас навсегда, и никогда не бывать больше счастливым никому )))
Как трудно справляться самому, когда нет информации, поддержки, понимания. Как можно зациклиться на своем этом горе и в этом состоянии на многие годы, разрушая жизнь свою и растущего человека, мне даже страшно представить. Форум - это было мое спасение, где я нашла все и всех! )) Прошли страхи, появилось понимание происходящего, что возможно сделать и куда двигаться. И зная, как бывает плохо, пережив столько вместе, здесь так хорошо и приятно делиться своими радостями и счастьем нашей жизни.
Наш Форум - это информационная броня! ))) В ней мы все в безопасности! )) Здесь все есть, чтобы понять суть - все можно исправить. Ты не один. Нет ничего невозможного. Ты никогда не узнаешь, как ты можешь быть счастлив и насколько ты можешь быть силен, пока сам не решишь, что это единственный твой выбор. Все в наших руках. Спасибо, что вы есть!

54

Anna_ODS
Как вы здорово написали, все мои чувства и мысли тут! Добавить и нечего!

Посему повторяться не буду - с Юбилеем, дорогие создатели и форумчане!💐

Приятных бесед, знакомств и главное - всем здоровья!

Отредактировано Maja (2016-02-12 22:21:46)

55

Огромное спасибо создателям этого форума, благодаря вам я спокойно родила своего сынишку, я знала что не одна, спасибо что вы есть.

56

Спасибо большое вашему форуму,он дал очень многое.Когда выходишь с роддома с ребенком у которого расщелина,теряешься,не знаешь что делать дальше,плачешь.Потом познакомившись с вами понимаешь,все пройдет,все можно изменить,только не нужно опускать руки.Вы даете надежду и силу даигаться дальше,а это наверное самое главное.

57

Спасибо сердечное создателям этого форума - с юбилеем!  :jumping:
вы подарили  надежду многим семьям (и возможно жизнь многим детям) и благодаря этому форуму мы обрели совершенно новое умение  - быть счастливыми несмотря ни на что! все исправимо и преодолимо когда есть поддержка, есть понимание что делать и есть надежда и живые примеры, что все будет хорошо. Мы находим здесь новых друзей, мы радуемся каждой улыбке и каждому успеху и своего ребенка и других таких же деток. Недаром сказано: все, что нас не сломало - сделало нас сильнее! Дай Бог нам всем сил и здоровья - остальное мы сделаем сами.

58

http://forumsmile.ru/u/7/6/5/765404ab8dc1d32b10fbc21f987b6ef9.jpg
http://forumsmile.ru/u/e/8/4/e847461581b399ebfa316813b81965b0.jpg

59

С Юбилеем!;) и конечно же огромное Вам спасибо!!!! Всем! Создателем этой замечательной и нужной группы, мамочкам, дающим удельные советы. Всем терпения и новых побед Вашим детишкам!!! :love:

60

Дельные советы*


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » 10 лет форуму Улыбки наших детей