Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Удалить


Удалить

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Куплю молочную соску СССР на бутылочку срочно или подскажите где можно приобрести в Харькове неможем найти

Отредактировано Ckpenka (2015-10-26 20:39:33)

2

У нас в России продаются во многих аптеках.

3

Сегодня обзвонили почти все аптеки (

4

Я могу конечно помочь, у нас они продаются. Но мы по две стороны границы. (я сейчас в Белгородской области) в 15 км от границы живу.

5

Ckpenka написал(а):

Сегодня обзвонили почти все аптеки (

Звоните по складам аптечным, я тоже долго искала, а нашла рядом с домом в обычной аптеке, правда мы в Саратове живем.

6

Звонили  и уже много аптек обошли вплоть до ветеринарных

7

Посмотрите на автовокзала, есть ли рейс Ростов-на-Дону- Харьков и во сколько, если такой есть, передам с водителем.

8

http://tabletki.ua/pharmacy/?q=
здесь посмотри

Отредактировано Русалка (2015-10-21 21:32:42)

9

завтра узнаю

10

Девченки, кто отправлял из России в Украину посылки, или получал из России сорентируйте пожайлуста по ценам

11

Я в Молдову отправляла . 250 р. Но соски стоят 15 р всего. Так что заказывайте их штук 10-20, все равно пригодятся. Парочку порвете...

12

10 штук стоит 33грн. это норм, а пересылка интересно сколько ж в Украину

13

Смотрите. Завтра в 13.00 есть транзит на Харьков, автобус краснодар-харьков. В Харькове он 5.55 утра.
И соски ваши. Не знаю, запросто ли оплату водители, на крайний случай заплатите им сами. И соски ваши

14

Краснодар-1, автовокзал
отпр. 07:00 22 октября
Кущёвская
10:25-10:30 *5 мин.
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
12:25-13:00 *35 мин.
Чугуев, автостанция
05:00 23 октября-05:05 *5 мин.
Харьков, Центральный автовокзал
приб. 05:55 23 октября
Время в пути: 22 ч. 55 мин.
Данный вариант расписания действует
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноя, …

15

Ckpenka
они может и не знают, какие это соски, звоните и спрашивайте обычные молочные латексные соски самые дешевые, в районе 3 грн за штуку и будет вам счастье. Если в нашем райцентре есть, то у вас и подавно.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Удалить