Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Болит живот после операции или что может быть - ребенок плохо спит.


Болит живот после операции или что может быть - ребенок плохо спит.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После операции 8 дней прошло, ребенок постоянно плачет, плохо спит, как будто болит живот - крючится и просыпается. Причем первые 5 дней было боле менее, спал нормально... а на 6 день и ночь началось вечное просыпание... днем и ночью плохо спит, не пойму от чего - толи живот болит после антибиотиков, толи из-за того, что мы были на груди до последнего... и я его сцеженным молоком кормила первые дни, а потом только смесь - хипп 1, может смесь поменять? Капаю в смесь сабсимплекс или боботик даю, лучше не становится, примадофилус даю... Нам 3 мсяца, колики должны были уже пройти - в животе не урчит, но явно что-то его беспокоит... Что это может быть, кто сталкивался? Не сплю нормально уже 3-4 дня... Сил нет больше!!!

2

мы тоже после операции на губке спали очень плохо я выла,и от недосыпания и бессилия я просто падала, из больнице когда вышли тогда все нормаализовалось мне кажется что все таки наркоз еще делает свое дело,мы до операции спали так: ложились в 20,30вечера притом всю ночь спали спокойно и просыпались только в 9или10 утра,притом что ночью не кушали,а в больнице каждый час наверно и днем не спали практически.Домой приехали то ли наркоз сказался(где то слышала что накладывает он отпечаток,хотя врачи утверждают обратное) то ли выросли что все равно беспокойно спим ночью просыпается бывает, а днем ну самое многое это 40 минут спим.

3

Оксаночка
Конечно на сто процентов трудно сказать почему ребенок плохо спит, но просто для примера мы после операции плохо спали месяц точно если не больше, хотя моему ребенку  на тот момент было 1 год и 7 месяцев. Он каждую ночь просыпался и просто орал. Особенно в больнице пока были. И у соседки по палате сыну пол года после операции на губку сынуля не мог спать нормально ни днем ни ночью. Возможно это последствия операции и просто нужно перетерпеть или обратиться к неврологу для своего спокойствия.

4

на ночь мятку- ромашку позаваривайте или таблетки какие успокаивающие попейте. Все с этим сталкиваются- это почти уже норма.

5

Мой тоже очень плохо спал после операции на губе и на твердом небе.  Орал без продыху, максимум сколько спал ночью без перерыва - 2 часа. Я как зомби ходила на новопассите и катала его ночами по коридору, чтоб он соседям не мешал спать. А дома все приходило в норму. Нервное.
А у вас может действительно дело в смеси. Всетаки лучше до операции переходить на смесь или потом так и кормить молоком. А у вас получается и так стресс, да еще и питание сменилось...

6

Та же беда!!! Моего сынулю как подменили после операции((( С двухнедельного возраста спал беспробудно с 20-00 до 08-00, после операции просыпается раз 15 за ночь, спит очень тревожно и беспокойно, днем тоже сон не сон, а так...подобие... Обследовала его, водила к лору - всё нормально (думала ушки), узи всех органов + мозга - всё нормально, анализы - норма, невропатолог так же говорит всё хорошо ну и т.д. т.п. ! Думаю всё-таки это последствия наркоза...и многие врачи со мной согласны. Вмешательство было достаточно серьезное, навряд ли пройдет это все бесследно. Терпеть, терпеть и терпеть.....я стоя уже засыпаю....как лошадь :crazyfun:

7

сон после операции
Ребенок не спит


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Болит живот после операции или что может быть - ребенок плохо спит.