Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Беларусь!


Беларусь!

Сообщений 391 страница 398 из 398

391

Здравствуйте!
Сыну 7 лет, поставили диагноз скрытая расщелина неба, операция будет в июне в 4-ке. Делал ли кто-нибудь операцию в таком возрасте?

392

Всем привет. Хорошие новости для земляков. Заработал наш сайт http://ulybki.by. Милости просим в гости. Сайт пока наполняется информацией, но,думаю, и даже в этом объёме будет полезен родителям деток с нашей проблемой. Так же на сайте есть номера по которым можно постучаться в вайбер чат родителей наших улыбастиков

393

Mihas10
Я извиняюсь, а зачем вы украли наше название?

394

Г. Дзержинск минская обл. Может есть? Мы в ожидании ещё

395

Добрый вечер. Подскажите, может кто с Молодечно. Мы ищем ортодонта. Гричанюк говорит нужно уже работать с ортодонтии, а наш ортодонт говорит нужно ждать примерно до 8 лет. Хочу узнать мнение другого ортодонта. Напишите кто кого нашел, можно и в другом городе.

396

Елена Молодечно
Здравствуйте. Не уверена, что вы найдете хорошего специалиста по нашей части в своем городе. Я могу подсказать, к кому обратиться в Минске. К ортодонту не придется ездить часто, раз в несколько месяцев консультация. Пишите в ЛС, если нужно больше информации.

397

Брестская область, Лунинецкий р-н.

398

Минск, еще в ожидании.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Беларусь!