Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Благодарность врачам


Благодарность врачам

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Низкий поклон Остапу Ивановичу  от нас,жизнь нашего малыша поделилась -до- и после  встречи с ним.Я не видела своего мужа со слезами наглазах, а вот когда он в реанимации увидел Лешку после операции он плакал .И Щуровской И.П зав.реанимацией онаже и нашим анастазиологом была.Огромное Вам чувство благодарности.Остапа Ивановича хотелось расцеловать, но смелости не хватило

62

Хочу поблагодарить доброго волшебника - Могиляка Остапа Ивановича, который без устали, по 12 операций в неделю, все исправляет и исправляет судьбы наших детей.

Пане Остапе! Тією операцією - як Ви сказали - однією на все життя - ви зцілили не тільки мою доню, але і рану в серці її матері, моєму серці. 
Ми будемо вдячні Вам все життя!  Бережи Вас Господь!

Также хочу поблагодарить нашего анестезиолога, замечательного доктора   - Щуровскою Ирину Павловну.
Отдельная благодарность нашему доктору- реаниматологу - Игорю Петровичу (фамилии к сожалению не знаю) - за высокий профессионализм и искреннюю любовь к детям.
И медицинской сестре хирургического отделения Надежде - за доброту и ответственность.
И, конечно же, хочу поблагодарить  бессменную помощницу Остапа Ивановича - Валентину Ивановну, которая готова помочь любой мамочке, терпеливо отвечает на все вопросы, консультирует, разыскивает "окна" в плотном графике О.И. и т.д. и т.п. -  делает все возможное, чтобы у каждого ребенка операция состоялась во время и все было  ХОРОШО :)

С уважением,

семья Ивашковых

Отредактировано Санса (2011-10-15 13:28:05)

63

Наша семья безумно благодарна Остапу Ивановичу, вы изменили жизнь моей доченьки и жизни всех людей, которые ее любят!!!мы уже не давимся, не идет ничего через нос и пытаемся говорить, это такое счастье!!!
Вы очень большой человек, который давно не принадлежит сам себе( видела вас в отделении в 12 часов ночи!!!)дай Бог вам здоровья и долгих годов жизни, чтобы вы могли излечить больше деток и сердец их мам!!!
Спасибо Валентине Ивановне, Галине Мироновне - наш анестезиолог и Игорю Петровичу.
Еще спасибо Руслане, сестре которая на посту, за ее доброту и отзывчивость

64

***

Отредактировано Tatyana1818 (2012-03-04 21:24:09)

65

ДОРОГИЕ НАШИ ДОКТОРА,ПРИМИТЕ ОТ НАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
http://miranimashek.com/_ph/426/2/590379491.jpg
Спасибо Вам огромное и низкий Вам поклон за ту красоту,которую Вы подарили нашим детям,за Вашу поддержку,ЗДОРОВЬЯ,ВСЕХ БЛАГ ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!

66

Я только что вышла из НПЦ, побывав там с ребенком в четвертый раз. Прежде всего, за последние четыре года, здесь произошли большие изменения - я прекрасно помню, как мы носились со стерилизаторами и втайне от персонала (!) кипятили в палатах воду в принесённых тайком электрочайниках.......… Сейчас всё гораздо проще - и микроволновки и чайники доступны всем желающим - все для облегчения нелегкого быта мам.
А лечебного отношение персонала!!! Это вообще - отдельная песня!!! Помню, как пять лет назад, я впервые попала на прием к доктору, и как терпеливо меня выслушивал Геннадий Васильевич. Помню как меня, совершенно ошалевшую от свалившейся катастрофы (именно так мы воспринимаем поначалу рождение ребенка с расщелиной), поддерживали Светлана Геннадиевна, Гульшот Батировна и другие врачи. Как приходили они ко мне в палату и, жертвуя собственным драгоценным временем, вели со мной длительные беседы, объясняя, рассказывая и морально поддерживая в трудную годину. Помню, как выхаживали после операции малыша медсестры, как переживали и помогали, чем могли.
ТАК ОТНОСИЛИСЬ КО ВСЕМ ПАЦИЕНТАМ!

Признаться, я немного побаивалась, что за последние 4 года что-то могло измениться - но нет, я снова попала в одну большую семью людей, сплоченных единой целью. Они все так же жертвуют своим временем, своими семьями и своими детьми, для того, чтобы помочь НАМ и НАШИМ ДЕТЯМ! Спасибо им огромное!!!

67

Большое спасибо Могиляку Остапу Ивановичу.
Спасибо Вам за Ваше участие в судьбах наших деток, за золотые руки, за помощь и отзывчивость. Если честно, очень  переживала, что откажите в операции. И безумно рада, что все уже позади. Спасибо медсестре Валентине Ивановне и всему персоналу Львовской больницы.

68

Хочется поблагодарить врачей,которые чутко и внимательно относятся к нашим мамочкам и деткам,врачам НПЦ.Моей внучке сделали 5 мая операцию.Спасибо Светлане Генадиевне-она оперировала.Сейчас мои девочки идут на поправку.

69

И наша семья очень благодарна Остапу Ивановичу и Пави за их золотые руки и огромные сердца - которые вмещают всех наших деток.Дай Бог вам здоровья еще на многие года.отдельное спасибо Валентине Ивановне за терпение и врачу анестезиологу,который взялся за нашего кроху(вес в одежде в 2мес-3,400).А еще отдельное спасибо девочкам из реанимации.

70

Сегодня день рождения у Гончакова Геннадия Васильевича.
На страницах этого форума мы от имени его верных пациентов хотим выразить пожелания здоровья, творческих успехов, всех жизненых благ!
От имени наших двух сыновей, оперировшихся под надзором  Геннадия Васильевича в НПЦ,
Их родители:

71

Непередаваемое чувство благодарности Светлане Геннадьевне и Геннадию Васильевичу!!!!за золотые руки этой женщины,за моральную поддержку Геннадию Васильевичу!!!!Во второй раз к вам как к родным поедим вместе с Никулей!!!!!
Спасибо за помощь в нашей непростой ситуации,за наше мягкое небушко, и за разрешение сложной расщелины. За твердым  небушком к вам!!!!

72

EvAZa
А он мне сегодня приснился кстати...

73

EvAZa написал(а):

Сегодня день рождения у Гончакова Геннадия Васильевича.

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю Геннадию Васильевичу крепкого здоровья и долгих лет жизни. А также всех благ дома и на работе.

74

Подписываюсь под всеми выше перечисленными пожеланиями!
Геннадий Васильевич!!!
С Днём рождения!
Спасибо за вашу помощь и терпение!

Отредактировано Olivka (2012-07-12 17:13:36)

75

Уважаемый Геннадий Васильевич! Поздравляем Вас с днем рождения! Здоровья Вам, долголетия, всех жизненных благ . Спасибо Вам за все!

76

Я раньше читала и слушала про Г.В. и думала неужели он и правда настолько замечательный? А сейчас смотрю как ребенок улыбается и понимаю - да, он правда настолько замечательный!!! Присоединяемся ко всем теплым словам и поздравлениям :)

77

Дорогой Остап Иванович,низкий поклон и безграничная благодарность,за нашего сыночка,дай вам бог здоровья,на долгие,долгие годы.Вы волшебник!!!!!Огромное спасибо нашему анестезиологу Ирине Павловне,а так же всем врачам и персоналу Львовской больницы!!!!

Отредактировано olga ch (2012-07-15 23:47:29)

78

Мы очень любим и бесконечно благодарим Шахматову Евгению Викторовну!!!

79

ЮляШа, покажите хоть сына! Редкие вы тут гости!  :flag:

80

Дорогой Семён Иосифович!!! Спасибо вам за красивое личико моего сынули! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, счастья и удачи во всём!!! Мы вас любим! Ваш маленький пациент Никита и его мама. :blush:

81

почитала эту темку и никого не было с волгоградской обл.
Так что хочу сказать огромное спасибо Фоменко Ирине Валерьевне, у неё золотые руки!

82

Огромное спасибо хотим сказать Могиляку Остапу Ивановичу! Ехали к нему за три-девять земель и ни разу не пожалели! Своего ЧЛХ у нас в городе нет. Но на днях нас смотрел лор и был потрясет высоким качеством сделанной операции!!! Остап Иванович -врач от Бога! Золотые руки! Малышке уже 1 год и 2 месяца. Оперировались в полгода (расщелина мягкого и частично твердого неба). Много говорит, еще не все понятно, но дефектов произношения нет. Здоровья Вам, Остап Иванович, терпения, послушных пациентов!

83

ЮляШа

Юля добрый вечер! Поздравляем с доченькой !!! А Вы где оперировались?

84

Ну вот и у меня настал этот момент! Всегда следила за этой веткой и думала когда же я могу сказать слова благодарности и кто из хирургов будет и вот огромное спасибо Могиляку Остапу Ивановичу за то,что не отказал и успешно провел операцию моей дочке, а потом даже в выходной приезжал и осматривал наше небо. Мы тоже ехали издалека, с пересадками, но это того стоило!!! Остап Ивыныч, ваше добре и супер для нас очень много значит, спасибо Вам, долгих и счастливых лет жизни, счастья, радости вам и вашим близким, спасибо, что вы есть!

85

Я думаю,что почти всем хирургам,которые занимаются нашими детками,можем сказать спасибо!!!Низкий им поклон и спасибо за их трудную,но очень светлую профессию,дарить людям красоту и уверенность в себе.Хочу от петербуржев,и думаю,многие девочки меня поддержат,сказать спасибо Терентьеву Андрею Борисовичу.

86

Хочу выразить огромную благодарность нашей замечательной Громовой Татьяне Николаевне (клиника св. Владимира) - она поистине врач от Бога, благодаря ей я каждый день не могу нарадоваться на улыбку своего ребенка. Её отношение к маленьким пациентам и их родителям просто замечательное.Здоровья Вам и низкий поклон от всей нашей семьи!Спасибо!!!

87

Благодарность выражаю ЧЛХ Терентьеву Андрею Борисовичу (Питер)!
Оперировались в конце августа в центре им. Алмазова (нам было 3 месяца). Была правосторонняя расщелина губы, естественно носик был сильно смят. После операции носик поставлен, губка аккуратно зашита.
По сравнению с тем, что было-как небо и земля!!!

88

Вырожаю сердечную  благодарность  Гончаковой Светлане Геннадьевне за ёе золотые  руки! Она обладает неравнодушным сердем!!!

89

irinka-nik написал(а):

Хочу выразить огромную благодарность нашей замечательной Громовой Татьяне Николаевне (клиника св. Владимира) - она поистине врач от Бога, благодаря ей я каждый день не могу нарадоваться на улыбку своего ребенка. Её отношение к маленьким пациентам и их родителям просто замечательное.Здоровья Вам и низкий поклон от всей нашей семьи!Спасибо!!!

Я так же присоединяюсь к Ирине.И в самом деле Громова Татьяна Николаевна-это лучший врач на земле!Я так ей благодарна!Точнее МЫ!Она всех выслушает,чем сможет тем обязательно поможет.А как она относится к детям,знают только те кто у нее оперировался.Дай Бог ей и ее родным здоровья и всего,всего,всего!Спасибо что Вы есть,от всего сердца!

90

Коша написал(а):

Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу НПЦ, отдельное спасибо нашему оперирующему хирургу Гончаковой Светлане Геннадьевне. Она сотоворила действительно чудо!!!! Удивительный человек. Я просто восхищаюсь, что занимая административную должность, которая наверняка отнимает массу времени и сил, она остается великолепным практикующим хирургом и по настоящему отзывчивым человеком.
Также огромное спасибо нашему терапевту Юлии Владимировне

присоединяемся к вам! и еще огромное спасибо врачу ЛОР Елене Дмитриевне, Гульшот Батировне,  Борзовой Аллее Владимировне, и всему мед персоналу! Спасибо, что терпеливо выхаживали моего ребенка, отвечали доступно на мои вопросы. безоговорочно приходили по каждому случаю, переживали за нас, как за своих родных, успокаивали меня в нашей нелегкой ситуации!СПАСИБО!И НИЗКИЙ ПОКЛОН!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Благодарность врачам