Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Благодарность врачам


Благодарность врачам

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

На форуме  не много информации о врачах - некоторых хвалят, о некоторых молчат...
У нас в компании принято вывешивать testimonial от благодарных клиентов сотрудникам,
давайте здесь заведем такое?

Отредактировано podtcha (2007-10-05 22:15:13)

2

Нет наверное, таких слов, чтобы выразить сердечную благодарность нашему хирургу Гончаковой Светлане Геннадиевне.
Таких врачей как она, я не встречала.
Высокий профессионализм, терпение, такт и человечность - вот что я увидела в этом человеке.
В нашу первую поездку в НПЦ со мной приключился лактостаз, самостоятельные  усилия по поиску специалистов по расцеживанию оказались тщетны - Москва большая, все спецы на выездах в роддомах, а температура все поднимается, и больно и страшно за маленького...  так человек в свой ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ потратил время и силы на поиск, и только благодаря этой помощи мне удалось избежать баааальших неприятностей со здоровьем и кормежкой для зайца, сохранить грудное молоко в сложный послеоперационный период.
Перечислить все  заботы о моём сыне на её профессиональном попроще  - не хватит слов.
Впереди еще много забот, предстоит еще операция, но ТТТ, я верю что все будет хорошо, я знаю что мы в надежных руках!
Мы вырастем сильными и красивыми, и забудем о проблемах, но всегда будем помнить ту, силами которой стали таковыми :)

Огромное спасибо Судьбе за то что мы встретили  врача, имеющего такие золотые руки и сердце!
Дай Бог ей здоровья, только успехов и удачи в работе и большого счастья.
Лёнькины родители :)

Отредактировано podtcha (2007-10-05 22:21:28)

3

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНО !     СПАСИБО С.Г !!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

4

:flag: Большущее и огромнейшее спасибо Тетруевой Наталье Андреевне и ее ассистенту Анатолию Всеволодовичу (Киев, Охматдет)!!!!

5

Сердечное спасибо нашему хиургу-Коротченко Генадию Максимовичу,за его золотые руки!!!
(Киев дет.больница №7)

6

podtcha написал(а):

testimonial от благодарных клиентов

Молодец podtcha Всегда впереди планеты всей!!! Что про перелёты с зайцами в самолете, что про приколачивание вкладыша к носику.... А тут, ну КАК МЫ НЕ ДОДУМАЛИСЬ САМИ??????

podtcha написал(а):

сердечную благодарность нашему хирургу Гончаковой Светлане Геннадиевне

Мы её носим в сердце, каждый день, вытирая прооперированный носмк и втыкая ложку с  Кларитином в ротик между зашитых губок, слушая щебетание без гундосости мы с благодарностью вспоминаем  наших избавителей: С.Г.  и Г.В.Гончаковых. И их сложный коллектив....
        Нам смелости не хватает сказать им всё это в лицо: Светлана Геннадиевна быстро уклонится, смутившись, а Геннадий Васильевич ещё и упрекнет справедливо в чем-то ..... А тут, можно и распоясаться -:)
СИЛ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ НАШИМ ВРАЧЕВАТЕЛЯМ!!!

Отредактировано EvAZa (2009-10-01 22:14:40)

7

Моя личная благодарность, а также благодарность от многие моих земляков -- нашему доктору. Его зовут ГРИЧАНЮК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, зав. отделением детской стоматологии минской областной детской клинической больницы (МОДКБ, Боровляны).
Дмитрий Александрович, я благодарю вас не только как хирурга, который восстановил моей дочери её природную красоту, но и как человека, который "словом единым" уберёг меня от непоправимого шага и страшного греха.
С тех пор не было и дня, чтобы я не вспоминала о вас в своих молитвах с благодарностью и пожеланиями здоровья и удачи. Вы самый настоящий, самый большой ДРУГ для нашей семьи. Спасибо вам огромное человеческое!
Я всю свою жизнь буду Вам за это благодарна! За профиль моей дочери Сонечки -- отдельное спасибо!!!

Отредактировано concerto (2009-10-02 01:32:36)

8

От всей души говорю огромное человеческое СПАСИБО нашему хирургу Светлане Геннадьевне Гончаковой, лечащему врачу Саидовой Гулшот Батировне и всему персоналу НПЦ. Благодарю не только за высокий профессионализм проведенной операции и послеоперационного лечения, но и за душевное отношение к нашим деткам и терпение к нам - чокнутым мамашкам. Отложив дела, популярно ответят на все дурацкие вопросы, поддержат и придадут уверенности в том, что все будет хорошо. А к детишкам относятся как к своим. Ни одна просьба или вопрос не останутся без внимания.

Я не могла себе представить, что бывают такие врачи и такие больницы! Спасибо медицинским сестричкам, которые помогают выхаживать малышей после операций, нянечкам за соблюдение идеальной чистоты и порядка в отделении.

Искренне желаю всем здоровья, успехов в работе,  счастья и побольше личного времени для своих близких.

Отредактировано Mulfia (2009-10-02 12:09:44)

9

От всего сердца благодарю нашего хирурга Шахматову Евгению Викторовну (РДКБ), которая подарила совсем другую - полноценную жизнь моим сыновьям.
Более чуткого, отзывчивого и открытого человека я не встречала за свою жизнь, только еще наша ортодонт Старикова Наталия Валерьевна обладает таким же неравнодушным сердцем.
Я благодарю Бога, что по чистой случайности, когда уже опускались руки, мне встретилась Евгения Викторовна.
Благодарю ее за заботу о моих детях после операции, когда я даже ночью могла позвонить ей и она отвечала на все мои вопросы.

Еще хочу поблагодарить нашего ортодонта Старикову Наталию Валерьевну (ЦНИИС) за все, что она для нас сделала и делает.

10

А мы с Эвелиной благодарны Тетруевой Наталье Андреевне (Охматдет, киев) и ее золотым рукам:) Благодарны, что с первых дней настроила на нужный лад и подходит к лечению и к операциям индивидуально и с любовью.
А еще мы очень благодарны нашему ортодонту Зиаду:) Я не знаю что было бы с Эвкиными зубами, если бы нам не встретился этот замечательный доктор и его ассистентка Наташенька.
Низкий поклон:)

11

Я никогда не смогу выразить словами мою безграничную благодарность [b]Светлане Геннадьевне[b], равно как и моё восхищение ею! Бесконечное СПАСИБО за мою дочь и за всех детей, судьбы которых она спасла! Я каждый день, глядя на своего ребёнка, благодарю Бога и Светлану Геннадьевну. Она не просто Специалист высочайшего уровня, не просто Красивый Человек Редкой Души - Светлана Геннадьевна это исключительная Личность, которая излучает мощный поток прекрасной сильной доброй энергетики. Благодаря таким людям, как Она, в мире сегодня живы понятия бескорыстия, доброты и самопожертвования.
Я всегда буду ей благодарна! и дай Бог Ей всего самого чудесного в жизни - чего она в высшей стени заслуживает, и хороших людей на пути.   
Если бы таких людей, как Светлана Геннадьевна и Геннадий Васильевич, было больше - мир был бы значительно чище и добрее!..

12

akula написал(а):

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНО !     СПАСИБО С.Г !!!!!!!!!!!!!!!!

И я с вами , благодаря ей -Светлане Геннадьевне,таким красавчиком стал наш любимый Эмильчик!!!!!!

http://s48.radikal.ru/i122/0910/f2/6c86b34b8e40.jpg

13

Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу НПЦ, отдельное спасибо нашему оперирующему хирургу Гончаковой Светлане Геннадьевне. Она сотоворила действительно чудо!!!! Удивительный человек. Я просто восхищаюсь, что занимая административную должность, которая наверняка отнимает массу времени и сил, она остается великолепным практикующим хирургом и по настоящему отзывчивым человеком.
Также огромное спасибо нашему терапевту Юлии Владимировне  :flag:

14

Коша написал(а):

что занимая административную должность, которая наверняка отнимает массу времени и сил,

Эта должность лечебная, на ней организуют процесс в отделении, администраторы сидят в НПЦ на 1-м этаже, там бумажки (нужные!) перекладывают с одного угла на другой! Менеджмент их возьми....  :D

Отредактировано EvAZa (2009-11-06 23:46:27)

15

я думала, что заведующий отделением тоже всяким административным головняком страдает в дополнение к лечебной работе.. хотя может и ошибаюсь... просто сужу по рассказам моей свекрови - она  у меня тоже в медицине.. нарколог.

16

Коша написал(а):

что заведующий отделением тоже всяким административным головняком страдает в дополнение к лечебной работе

Ну конечно, страдает, но ведь не это главное в деятельности Зав.отделением - тут и отчетность, и проверки, и обходы главврача с проверкой чистоты и порядка в палатах, и выход персонала на субботники, и выход курящих мамочек на улицу, и дети одни бегающие по коридорам (пока мамы смотрят телевизор в игровой комнате), и посетители, тискающие своих прооперированных деток/внуков....   А как без этого? И лечащего врача не все пациенты слушают, а уж прсто администратора игнорировать будут по полной.....

17

Добрий день
Остап Івановыч
Мы вдячни за ваши золоти рукы  щястя здоровя вам святом вас святого Мыколая  з наступающым Новым Роком та з Риздвом Хрыстовым  всих  благ  от  Риган Свитланы!!!

18

Мне говорили что операцию мне делал хирург,который делал подтяжку лица Пугачевой))

19

Козину Игорю Андреевичу - огромное СПАСИБО за мою жизнь

Спасибо ему за то, что всё как он говорил - так и стало в моей жизни
Спасибо за операцию, спасибо за всю заботу
Спасибо за отношение ко мне как к индивидуальности
За Надежду, которая исполнилась
За испытание, благодаря которому я стала сильнее
За любовь, которая струилась по его рукам и была передана мне

Светлая ему память!

Отредактировано laura (2009-12-23 05:53:10)

20

И от нашей семьи огромное спасибо, всему персонали НПЦ, и низкий поклон Геннадию Васильевичу и нашему лечащему Саидовой Гулшод Батировне. Это не просто люди, и не просто врачи, они самые, самые.
Аж слезы на глаза наворачиваются, и кажется что такого просто не бывает, кому рассказываю САМА СЕБЕ НЕ ВЕРЮ, что нам так повезло и судьба нас свела именно с ними. Это просто какая я то одна "семья", сплоченный коллектив профессионалов. Я очень рада, что мой малыш был именно вашим пациентом. Спасибо вам огромное, мы молимся за вас каждый день. Удачи и успехов Вам во всем.

21

выражаю огромное спасибо Остапу Ивановичу !спасибо Вам за Ваши золотые руки!

22

laura написал(а):

Козину Игорю Андреевичу

Спасибо за слова благодарности в адрес замечательного хирурга, яркой личности, учителю многих, кто оперирует сегодня наших детей.
Сегодня в библиотеке челюстно-лицевого хирурга обязательно  есть его книга - это фундаментальный труд (более 600 стр.), в котором обобщен многолетний опыт работы с нашими и собраны все известные и мало известные методики операций, все сопровождается рисунками и схемами. Чтобы издать этот труд Игорь Андреевич продал квартиру, а книги свои отдал в дар Всероссийской конференции челюстно-лицевых хирургов, чтобы ее могли прочитать многие...

23

Огромное спасибо Гончакову Г.В за все что он сделал для нашей доченьки

24

Большое, огромное спасибо Корсаку Александру Казимировичу!(Минск, 4-ая клиническая) Спасибо за ваш профессионализм и душевное отношение!

25

И мы родители и родственники наших близняшек благодарны удивительному Человеку,доктору от Бога- Гричанюку Дмитрию Александровичу.СПАСИБО!!!!!!!!За наших "новых" деток,за вашу теплоту,заботу и панимание!Успехов вам в вашем нелегком,но таком необходимом нам деле!!!!!! 8-)

26

Благодарим за операцию хирурга Агееву Л.В.! Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

27

Присоединяюсь ко всем добрым словам направленным в адрес Гончаковой С.Г.Нет слов , что бы выразить то что они (С.Г.иГ.В.Гончаковы)делают для наших деток.Они возвращают радость ,улыбки во многие дома.Да хранит их Господь и дарует им здравие и силы на многие годы!

28

спасибо нашим врачам доценту криклясу  г.г. криклясу в.г. а такж профессору гулюк а.г а также анестезиологу гладкий г.в. за их труд!спасибо и дай бох вам здоровья! одесса

29

Большое и сердечное спасибо Абакумову Александру Викторовичу за операции (их было три) и человечное отношение к маленьким пациентам и к их мамочкам!г.Екатеринбкрг, Бонум

30

Спасибо Вам Сетлана Генадьевна ,за Все Что Делаете Своими Руками Для Наших Детей!я Встаю Перед Вами На Колени С Большой Благодарностью !!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Благодарность врачам