Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Вот и мы здесь)


Вот и мы здесь)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем здравствуйте! Даже не знаю с чего начать.. 19.09.2014 у нас появился сынулька  Марсель. (4080 кг,54 см)  :love: Сразу скажу Наш диагноз Q 37.5 Вр. ЛЕВОСТОРОННЯЯ РАСЩЕЛИНА В/ГУБЫ, АЛЬВЕОЛЯРНОГО ОТРОСТКА И НЕБА. Во время беременности делали нам 4 УЗИ не кто не чего нам не сказал! Может и правильно что бы я не нервничала не переживала.. На третьем УЗИ мне только сказали, что малыш личико ручками закрыл (маленький партизан)) Проходила  41 неделю, положили на сохранения. И через три дня начались схватки.. потом поднялось давления... экстренно прокесорили.. Малыш закричал у меня слезы радости. Не положили к груди... спрашиваю ПОЧЕМУ??.. Сейчас вам все объяснят, лежите.. Приносят маленький комочек уже помытый укутанный.. честно ШОК, истерика.. куча вопросов, что с моим ребенкам... унесли.. меня в реанимацию, моего сыночка к другим деткам. Первую ночь мы провели не вместе, ужасное состояние.. куча выпитого успокоительного.. забота врачей..добрые слова поддержки.. сон. На следующий день в 12 часов дня я взяла на руки мое маленькое счастье.. самое красивое.. самое дорогое.. Мы встречались с ним каждые три часа, я приходила его кормить.. с начало зонд.. потом шприц.. потом я учила его кушать из бутылочки. Такие свидания длились двое суток.. я умоляла врачей отдать мне его в палату.. на третье сутки мы были вместе.. на пятые сутки, нас забрали наконец то домой. Не буду описывать реакции моих родных. Скажу только, что не хватит слов описать как сильного мы любим нашего Марсельчика.... Через неделю мы были уже у ортодонта Центр"БОНУМ" уже больше месяца у нас идет лечение..поездки по врачам...  оформления инвалидности.. все в процессе и многое еще впереди.. Но мы вместе мы семья я муж и двое замечательных сыновей

2

Поздравляю с рождением сыночка.Здоровья малышу и счастья вашей семье!

3

У нас конечно же куча вопросов. Кто то может проходил лечения в "Бонум" город Екатеринбург. Пообщаюсь с большим удовольствием, с теми у кого все позади, кто в процессе лечения. Как вы относитесь к  обтуратору. Вообщем давайте общаться делиться знаниями опытом достижениями. Всем Удачи сил и терпения!

4

Бетти спасибо огромное за теплые слова. И вам всего наилучшего!! А Вы уже определились с клиникой??

Отредактировано Лёлька (2014-11-10 11:36:44)

5

Мы еще только ждем встречи с нашим сыночком,но оперироваться и наблюдаться будем в БОНУМе,были там на консультации у педиатра,получили "план" действий после рождения малыша.

6

Лёлька поздравляю с рождением сыночка, всё будет хорошо. Мы наблюдаемся в Бонуме , но оперировались у Гончаковой С.Г. Если будут вопросы пишите в ЛС что могу подскажу

7

Лёлькаhttp://www.supertosty.ru/images/cards/novor_m_15.jpg]
С рождением сыночка!Всё у вас будет хорошо,ну а пока нужно запастись терпением и пройти всё то,что прошли уже большинство из нас!Да,это не лёгкий труд,но очень нужный вам с малышом и благодарный в дальнейшем за то,какие усилия приложили его родители!

8

С рождением сыночка! Здоровья малышу ,сил и терпения маме и папе!

9

С рождением сыночка.Здоровья вам и вашему малышу!

10

Спасибо огромное за поддержку и добрые слова!!

11

"Лёлька"
А скажите.... Вот у нас тоже левосторонняя губка, ТВ и мг нёбо,ао. И мы никаких лечении не проводим. Нам ничего подобного члх не говорил. Поделитесь пожалуйста, что у Вас за лечение?...  Спасибо заранее. И что такое Q 37.5? ...

12

Лёлька
Очень позитивное начало! Всё будет хорошо. Растите!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Вот и мы здесь)