Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Опухоль на щитовидке! Подскажите


Опухоль на щитовидке! Подскажите

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ни давно, у меня, нашли опухоль на щитовидке, хотя и искать то особо не пришлось её и так видно. Сделали УЗИ, написали что точно есть :canthearyou: . Назначили анализы на гормоны, пока не сдала ещё. Так вдруг страшно стало, а вдруг рак, я слышала это не редкость, тем более я курю. Знакомый умер от рака гортани, за месяц сгорел просто. А это ведь рядом всё? Метастазы куда угодно могут пойти? Хоть и гоню дурные мысли, но накрывает порой.  :( Как лучше лечить, гормоны или операция?

2

Алекса
ну блин...а именно опухоль?у меня у мамы узел был удалили в 2000 г.сейчас все ок

3

Чтобы сказать, опухоль или нет, мало гормоны сдать, еще и пункцию делают. Алекса, не бойтесь пока! Сдайте гормоны, сделайте пункцию. Мне один раз так же сказали, что у меня по узи такой узел, что это рак. Ничего подобного не оказалось после результата пункции:)

4

Katenok24
Aleksa78
Спасибо девочки! Пока точно не знаю опухоль или ещё что. На шее водна шишечка где то на сантиметр. Это на узи опухолью назвали. Буду ждать когда врач из отпуска выйдет

5

Надо курить бросить! Сама курила 9 лет...

6

Kolpik
Пока в НПЦ лежала не курила, а дома все курят, вот прям все(кроме детей конечно) не выдержала, теперь каюсь. А вы как бросили? Сильно поправились? Сестра бросала на 15 кг прибавила, отец на 12 кг. Он на иглоукалывание ходил, они приезжали из другого города, не помню откуда.  Она сама, правда она может не курить дня два, потом опять закурит. Если б я смогла не курить хотя б сутки сама, давно бы бросила.

7

Алекса, чтоб бросить курить, нужен стимул. и главное перетерпеть первые 3-5 дней, потом легче. Я бросила курить 13 лет назад. В весе не прибавляла, помучилась без сигарет неделю и все, как отрезало.

8

Алекса
Вам пунцию не предлагали сделать?У мужа моего обнаружили узелок,сразу сделали пунцию,что бы исключить онкологию.Слава Богу добро качественное образование.Думаю вам тоже надо проверить.Не тяните долго.Быстрей проверить,быстрей успокоилась и начнете нужное лечение.Выздоравливайте!

9

topotun
Пока ничего не предлагали! Врач в отпуске!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Опухоль на щитовидке! Подскажите