Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » После пластики неба вылезла какая-то небольшая кость


После пластики неба вылезла какая-то небольшая кость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые родители, может у кого то было такое. После пластики неба через две недели после операции ребенок вытащила из-за рта я так поняла в области альвеолярного маленькую кость. Что это и откуда она взялась?

Отредактировано Ирина095 (2014-08-13 12:25:14)

2

Ирина095
Извините, а может к врачу, благо недалеко Вам все-таки ехать до ЦНИИСа?
Вряд ли это кость, но проверить что да как - спокойнее будет. Врач Вам там все разъяснит.

3

У нас так выпал зуб, как я потом поняла, странный зуб был... плоский такой...

4

Обязательно поедим к врачу, просто наш врач сейчас в отпуске

5

Ирина095
Но в ЦНИИСе не один хирург... Можно и к другому обратиться, на мой взгляд.

6

INNA написал(а):

У нас так выпал зуб, как я потом поняла, странный зуб был... плоский такой...

У нас тоже плоский

7

А у нас на небе через 2 недели вылезли 2 полноценных клыка. В течение 2 месяцев они сдвинулись на положенное место. Наш хирург сказал, что это частое явление и не надо переживать. 8-)

8

Сегодня отправила фотографию своему ортодонту, она сказала что на зуб не похоже.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » После пластики неба вылезла какая-то небольшая кость