Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Развивающие коврики BABYPOL (по Доману и не только) УКРАИНА


Развивающие коврики BABYPOL (по Доману и не только) УКРАИНА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю совместную покупку ковриков babypol? в частности, по Доману. Актуальные цены в следующих сообщениях.

С самого рождения очень важно выкладывать ребенка на животик, стимулируя таким образом рефлекторное ползание. Чем чаще вы будете выкладывать ребенка на живот , тем быстрее он научиться ползать, а значит станет быстрее развиваться.

Поверхность коврика BABYPOL с одной стороны гладкая для рефлекторного ползания , с другой стороны - она слегка пористая, что обеспечивает необходимое сцепление. Малыш  постепенно изучает окружающий мир: пытается потихонечку переворачиваться, затем садиться, начинает ползать.

C 9 месяцев до 2 лет

Наконец, наступает самый важный момент в жизни каждого малыша и его родителей. Кроха делает свои первые шажочки.  Коврик BABYPOL  защитит его коленочки, локоточки и запястья от ушибов, в результате падения  на пол, благодаря своей мягкой поверхности.

С 2 до 5 лет

В этот возрастной период коврик BABYPOL  просто незаменим в качестве игровой зоны. Также его идеальная поверхность может выполнять одновременно несколько функций: его можно использовать как игровое обучение чтению, счету и образному мышлению.
  Оригинальные расцветки BABYPOL помогут вам познакомить вашого малыша с понятиями цвета и формы, развить воображениеи память.

С 5 до 10 лет

Это один из самых активных периодов игр детей. Благодаря коврику BABYPOL будет поглощаться шум детских шагов. Ваши соседи скажут вам спасибо!   Коврик также защищает от холодного пола, потому что обладает отличной термоизоляцией. Постелите такой коврик на землю, кафель или  ламинат  и будьте уверены, что Ваш ребенок не простудится!

Коврики BABYPOL идеальны для детской комнаты, потому что обладают следующими качествами:

Коврики BABYPOL легко моются – достаточно просто протиреть поверхность коврика влажной тканью и все следы детского творчества (крошки, пролитая жидкость, краски, пластилин, мелки) будут легко удалены.
Гипоаллергенные коврики BABYPOL не имеют ворса ( в отличие от ковралина и ковров), а значит не собирают и не накапливают грязь и пыль – основой источник аллергии у маленьких детей.

Благодаря своему подушечному слою, коврики BABYPOL предотвращают ушибы при падении детей и служит надежной защитой от холодного пола.

В то же время, коврики BABYPOL не впитывают влагу, поэтому ребенок может находиться и ползать на коврике без памперса.

Дизайн ковриков BABYPOL способствует образному мышлению, улучшению зрения и концентрации внимания, развивает логику и улучшает память. Ребенок знакомится с понятиями цвета и формы.

Благодаря наличию чисел и букв, игры на коврике превращаются в интересные и занимательные уроки.

Шероховатая ребристая поверхность способствует развитию тактильных ощущений малыша.

Коврики BABYPOL легко скручиваются в рулон и складываются в чехол, поэтому вы можете его взять с собой куда угодно, где вам потребуется чистая игровая поверхность для вашего малыша по принципу: ПОСТЕЛИЛ – ПОИГРАЛ – УБРАЛ
Если вы решите выехать на природу – возьмите с собой коврик BABYPOL. Коврики BABYPOL не боятся ни влаги, ни песка и совершенно не выгорают!

Коврик BABYPOL может стать для малыша его личным уголком, что так важно в малогабаритных квартирах. Ребенку будет тепло сидеть и играть на нем!

Лицевая сторона

Расцветка этого коврика была разработана «Институтом Потенциала Человека» в США профессором Доманом. Коврик с этим дизайном будет крайне полезен в интелектуальном развитии для любого ребенка.

Игра контраста черного и белого цвета особенным образом воздействует на человека, стимулируя различные функции мозга, в первую очередь воздействуя на зрение.

Находясь в постоянной контрастной среде, ребенок научиться лучше онцентрироваться. А зрительная стимуляция поможет укрепить и улучшить зрение, повысить внимательность ребенка к деталям.

2

в инете больще 400 грн, ужассс((

3

по доману 350+20


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Развивающие коврики BABYPOL (по Доману и не только) УКРАИНА