Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Стоматит, а скоро операция!!!


Стоматит, а скоро операция!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки,подскажите, за сколько до операции на губе нужно вылечить стоматит?? у нас операция 14 мая, боюсь звонить в приемник и  там спрашивать, ведь мы уже 5 раз операцию переносили, а нам уже 10 месяцев....

2

мама Максика
Люба, а чем лечите стоматит? Я думаю вам надо всё-таки с хирургом связаться.

3

любаша написал(а):

мама Максика
Люба, а чем лечите стоматит? Я думаю вам надо всё-таки с хирургом связаться.

лечим ромашкой, наша хирург улетела на конференцию, с ней связи нет...

4

Попробуйте облепиховое масло,очень хорошо заживляет

5

Мы витамином В12 вылечили,из ампулы на бинтик,намотанный на палец,и в ротике всё обработать.Так раза 3 на день,Мы за 3 дня  вылечили,подсказала моя подруга-доктор анестезиолог!

6

Мы за сутки вылечили. 7-8раз в день полоскала крапивой, 8-9 раз мазать ранки йодинолом, 3раза мазь холисал и 3 раза маслом шиповника обрабатывать и 2 раза пшикать ингалиптом. Незнаю что именно помогло, но Через сутки прошла темперетура и ранки, а через трое уже перестали мазать.

7

Еще кроме полоскания крапивой можно каждый день менять на календулу и шалфей (нам так врач сказал). Выздоравливайте!

8

спасибо всем огромное!!!

9

Нам в таких случаях помогал хлорофилипт масляный раствор и мирамистин-быстро всё проходило.Удачи

10

не знаю куда написать, если что переадресуйте.
мы заболели, подхватили вирус от старшенькой. госпитализация 12 мая. есть какой-то обязательный промежуток между болезнью и операцией. ну как перед прививками? получается, что нам уже через неделю даже меньше сдавать анализы. у нас они будут плохие. как быть, не знаю, звонить откладывать операцию или что делать? и на какой срок обычно переносится операция?

11

В Бонуме никаких болезней, как и прививок, не должно быть месяц перед операцией...наверно везде так. Операцию, конечно, стоит отложить

Отредактировано Иришка-мама (2014-04-28 11:03:35)

12

Да, уже позвонила, отложили

13

Сова написал(а):

Да, уже позвонила, отложили

не расстраивайтесь, в таком деле как операция лучше не спешить

14

Со старшим знаю , что от стоматита хорошо хорфилипт масляный - смазывать ранку, спиртовы хдорфилиптом - раствором - полоскать ротик, а спец. болтушкой, купленной в гос. аптеке смазывать ранки.

Похожие темы


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Стоматит, а скоро операция!!!