Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Сниму квартиру в Москве посуточно!


Сниму квартиру в Москве посуточно!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки,помогите пожалуйста!Нужно снять квартиру на 6 суток в Москве в районе стм Парк культуры.Или у кого-то может знакомые,друзья,родные смогут сдать или квартиру,или комнату за небольшую плату)Это для на с Соней и моей мамы,едем в ЦНИИС.В Москве будем с 14-го по 19-е мая

2

Karina2112
а хостел вам на подойдет? он совсем рядом с цниис. Есть сайт в инете Moscowhotel

3

Арина,я про хостел этот думала.Но я нормально не смогла разглядеть фото номеров отдельных,а там где десять кроватей как-то страшно брать.Да и цена непонятна,за номер полностью 2000р или с человека?Напиши мне в личку пожалуйста

4

Karina2112
Отдельный номер, где только две кровати, два стула и вешалки 2600. Он называется Твин....

5

Девочки отзовитесь!Может ,кто-то снимал квартиру посуточно в районе м.Молодёжная,у Альбы?Где смотрели,что бы не обманули.На циан смотрю,авито.Предоплату отдавать страшно

6

малая написал(а):

Девочки отзовитесь!Может ,кто-то снимал квартиру посуточно в районе м.Молодёжная,у Альбы?Где смотрели,что бы не обманули.На циан смотрю,авито.Предоплату отдавать страшно

Папа жил в новостройке у ст. метро Молодежная, ул. Ярцевкая 14, нашла на arnbnb и забронировала, могу скинуть в личку телефон хозяйки, уточните свободна ли на эти даты комната. 1300 р или 1500 р за сутки + комиссия небольшая arnbnb

Только этот вариант ищется по ст. метро Крылатское, но на самом деле адрес как я вам выше указала.

https://abnb.me/7KriOuDaZT

7

7Anna7
Скиньте сюда контакты пожалуйста, нам тоже надо

8

7Anna7 написал(а):

Папа жил в новостройке у ст. метро Молодежная, ул. Ярцевкая 14, нашла на arnbnb и забронировала, могу скинуть в личку телефон хозяйки, уточните свободна ли на эти даты комната. 1300 р или 1500 р за сутки + комиссия небольшая arnbnb

Только этот вариант ищется по ст. метро Крылатское, но на самом деле адрес как я вам выше указала.

https://abnb.me/7KriOuDaZT

Спасибо)

9

Подскажите,пожалуйста,где можно остановиться в районе ЦНИИС,есть ли там недорогое жилье,квартиры посуточно,хостелсы?

10

ольга-надежда написал(а):

Подскажите,пожалуйста,где можно остановиться в районе ЦНИИС,есть ли там недорогое жилье,квартиры посуточно,хостелсы?

Снимала сыну и мужу в Русские Апартаменты на Зубовском. Он говорил очень уютно было и рядом с цниисом.

11

ольга-надежда
Да, мы тоже там останавливаемся всегда, через букинг цены посмотри

12

Кристина5 написал(а):

Да, мы тоже там останавливаемся всегда, через букинг цены посмотри

Кристина,пыталась посмотреть,но я так понимаю,что там все занято,смотрела и апрель,и май,и июнь-написано ВСЁ РАСПРОДАНО!

13

ольга-надежда написал(а):

Кристина,пыталась посмотреть,но я так понимаю,что там все занято,смотрела и апрель,и май,и июнь-написано ВСЁ РАСПРОДАНО!

Вы когда едете?

14

Юлия_%% написал(а):

Вы когда едете?

Пока еще не записывались,но мне нужно заранее знать где можно остановиться,и определиться с ценами,тем более,что мы с другой страны,поэтому для меня этот вопрос актуален,ведь я в ценах вообще не освящена.

15

рядом хостел Парк. Остроженка 42.   Сутки примерно 2000р.....Сама не была там, на Букинге есть


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Сниму квартиру в Москве посуточно!