Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Поможем Максимке Смирнову!


Поможем Максимке Смирнову!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Создание ветки согласовано с Admin.

Девочки-улыбочки!
Недавно в сети встретила своих знакомых, Дашу и Максимку Смирновых. Мы вместе лежали в НПЦ в 2010г.
У Макса помимо полной расщелины справа ещё куча проблем, органическое поражение ЦНС, но надежда есть всегда!.. Ребенку ещё даже не закрыли нёбо - реагирует на медикаменты... Девчонки, мы же все - понимающие люди, давайте попробуем помочь Даше и Максу, они рады любой сумме!

Инфо тут:

http://www.adeli-club.com/help_adeli_sm … aksim.html
http://vk.com/shansmaximke

Добрый день, приглашаю вас в группу помощи замечательного мальчика Смирнова Максима!
Максиму всего 5 лет, но из-за ошибки врачей в роддоме, он не может быть как все детки! Он так и не научился ходить, говорить и даже жевать самостоятельно. Сейчас ему необходимо лечение в РЦ "Евромед" (Польша).
Мы очень просим вас помочь этому замечательному малышу!
Если Вы готовы стать волонтером или помочь материально, пожалуйста, отзовитесь! Вы нам очень нужны!!
Сумма сбора 420 000 р.

ДОКУМЕНТЫ: http://vk.com/album-62805934_183938408
РЕКВИЗИТЫ: http://vk.com/topic-62805934_29046747
СТРАНИЦА МАМЫ: http://vk.com/ds01061990 тел. 8 926 383 78 65
Спасибо!

Отредактировано Вальх (2014-02-06 23:43:57)

2

Отдельно реквизиты:

Для перевода через Сбербанк России:
номер карты Сбербанк 67619600 0103410073
QIWI кошелек +79263837865
Яндекс кошелек 410012072020143

Дашу на этот сайт тоже приведу, чтобы она могла ответить на вопросы конкретнее.

Девчонки, им нужно так многому научиться, давайте постараемся!

3

Доброй всем ночи) я мама Макса!  В очередной раз огромное спасибо Наде и администрации форума за размещение!
Нам сейчас очень важно распространить информации о Максиме. Сбор очень большой, и чем больше людей узнает, тем быстрее мы его закроем!
Друзья,  понятно, что не каждый может помочь материально, поэтому  в первую очередь прошу репостов в группе! У нас две группы - в ВК http://vk.com/shansmaximke , и в Одноклассниках http://odnoklassniki.ru/maksimsmir . Если у вас есть минутки свободного времени и желание помочь, мы ждем вас) Репосты, классы, рассылка, приглашения друзьям, размещение на других форумах и в группах - все это очень и очень важно! В группах есть все отчеты, документы и много-много фоток моего героя) Добро пожаловать)

http://s9.uploads.ru/t/mY29d.jpg

кому интересно, добавляю нашу историю) про расщелину там практически не сказано, так как это одна из не самых страшных проблем со здоровьем сына...

История Максима не сильно отличается от историй других деток с поражениями нервной системы. Все до боли обычно. Любящая семья, счастливая беременность, анализы, походы в ЖК, все отлично плод в норме. Предварительно легла в роддом, но... что то пошло не так... ошибка, а может халатность врачей... прививка, не правильное лечение ребенка до года.. и вот она наша инвалидность.
Расскажу обо всем по порядку. на последней неделе беременности началась гипоксия, у врачи вместо того, чтобы сделать экстренное кесарево, решили ждать. А ждать было нельзя. За эту неделю мозг ребенка сильно пострадал от кислородного голодания. В выходной день дежурный врач на осмотре решил немедленно стимулировать роды. Родовая деятельность началась при раскрытие в два пальца. Пришлось применить вакуум-экстракцию, отчего у Максима появилась большая шишка на голове. К тому еже его пытались выдавить локтями. Максим сразу не закричал. Но об этом не написано ни в одной выписке, ему поставили 7/8 балов по Апгар, сделали прививку (которая усугубила ситуацию) и отпустили нас домой.

Мы много выслушали от нашего врача, в меня вложили огромное чувство вины. Говорили про генетику, наследственность, что тужиться я не умею (при давлении 180)) и т.д.
У Максима кроме неврологических проблем, была врожденная расщелина губы и неба. Поэтому первым делом мы пошли к генетикам.. их ответ "Все в норме, с расщелиной вы справитесь, а за развитие благодарите акушеров и молитесь."

Дальше началась борьба за полноценную жизнь.

К несчастью, первый год лечения только усугубил ситуацию. Я тогда слепо верила врачам, и делала все, что они скажут, а как оказалось многое делать было нельзя. Сейчас анализирую я понимаю, у Макса был большой откат после курса Кортексина, который нам проколи в 18 ДПНБ.
На днях смотрели видео с разницей в пять дней, когда только начали колоть, и спустя пять дней. разница колосальна.
Нам ставили слепоту, глухоту, обещали, что малыш всю жизнь будет «растением». Но побороли все прогнозы. Максим видит, слышит, а самое главное он старается догнать сверстников.

Сейчас он самостоятельно сидит, переворачивается, пытается ползать. Но мы до сих пор не можем стоять, ходить, жевать, говорить. Все это пока наша мечта.

Он очень добрый и эмоциональный мальчик. Абсолютно безобидный и влюбленный в людей.

Максиму уже пять лет, за это время мы пробовали много разных способов поставить нашего малыша на ноги. Мы объездили много реабилитационных центров России и стран СНГ. Госпитализировались в 18 ДПНБ, ездили в Новозыбков, работали со специалистами из РДКБ, пробовали гимнастику Войта, иглорефлесотерапию, бассейн, иппотерапию и много другое. Прошли 13 курсов реабилитации "Дети-Ангелы". А в этом году мы попали в РЦ «Евромед». Четыре недели лечения не прошли даром. У Максима отличные результаты, о которых мы даже не мечтали.

Сейчас мы уверены, что нужно продолжать закреплять результаты, чтобы не потерять того, что мы с таким трудом получили. Нужно продолжать работать и заниматься.

В планах еще много разных реабилитаций – дельфинотерапия, бобат, кондуктивная педагогика.

Так же, нам было рекомендовано пройти еще раз курс реабилитации в РЦ «Евромед», но, к сожалению, нам не под силу оплатить это дорогостоящее лечение, так как в семье работает один папа, а большая часть дохода уходит на обследования и лечение дома.

Мы очень надеемся на Вашу помощь.

http://s8.uploads.ru/t/gU4yn.jpg

Отредактировано Смирнов(а) (2014-02-07 01:46:09)

4

Смирнов(а)
Перевела вам денежку на ЯК, с кошелька ........4685
Дай Бог здоровья малышу!

5

Катюшина мама, Даши сегодня не видно в сети - может, заняты или куда-то поехали. Спасибо большое за помощь!

6

Надя, мы тут)) только что Макса уложила, добралась до компьютера))
Катюшина мама, огромное вам спасибо! Денежка пришла! к вечеру выложу отчет в группы!

7

поможем денежкой и репостами!)здоровья вам и большой удачи!))

8

Спасибо вам за отзывчивость)))

9

Друзья, расскажу о пополнении в нашей копилочке за сегодняшний день ))) На яндекс кошелек - 1000 р. от Катюшиной мамы. И на карту сбербанка 2000 р. от Антона Викторовича Л..
http://s9.uploads.ru/t/PxNBv.jpg
спасибо вам за участие!

10

Доброго субботнего вечера, друзья) За сегодняшний день сумма в нашей копилочке выросла на 2300 р.! 100 р. на телефон и 1000 р. на Яндекс кошелек. 1000 р. на телефон от Ирины Михайловны А. и 200 р. на карту сбербанка от Кристины Владимировны Ш..
Спасибо, что верите в нас и помогаете нам!

11

Доброй ночи, друзья) Хотим в очередной раз сказать спасибо нашим волшебникам, которые помогают нам приблизиться к мечте!
За такой сложный понедельник в нашей копилочке прибавилось 1030 р.! 1000 р. на карту сбербанка и 30 р. на телефон! Спасибо Вам!

12

Хорошенький мальчишка! У меня тоже сынок Максимка, и если бы носил мамину фамилию, был бы Смирнов! На сбер от нас 1000. Здоровья малышу, терпения его маме. Пусть у вас все будет хорошо!

13

Елена Валерьевна, перевод получила! Вечером отчитаюсь в группе! Спасибо вам большое!

14

В нашей копилочке +1200 р. Спасибо Вам! 1000 р. на карту сбербанк от Елены Валерьевны С. и 200 р. с карты ***8640.

Нам очень важна ваша помощь! Вместе мы сможем все!

15

Смирнов(а) написал(а):

В нашей копилочке +1200 р. Спасибо Вам! 1000 р. на карту сбербанк от Елены Валерьевны С. и 200 р. с карты ***8640.

Нам очень важна ваша помощь! Вместе мы сможем все!

Я участница группы в вк осенних деток 2012 года,там разместила вашу запись,девочки помогли  репостами и материально обещали,кто сколько сможет.

16

малая написал(а):

Я участница группы в вк осенних деток 2012 года,там разместила вашу запись,девочки помогли  репостами и материально обещали,кто сколько сможет.

Большое спасибо)) я и смотрю у меня репосты увеличились за последние дни))

17

+500 р. на Яндекс кошелек поступило вчера вечером! Огромное спасибо за участие!
http://s8.uploads.ru/t/uPp96.jpg

Отредактировано Смирнов(а) (2014-02-12 19:11:39)

18

Хочу от всего сердца поблагодарить тех, кто продолжает помогать нам! Сегодня в нашей копилочке +500 р. Натальи Васильевны К.! Спасибо Вам!
http://s9.uploads.ru/t/C8ueY.jpg

19

Разместила у себя! Денежкой тоже поможем. Держитесь! Дав Бог вам сил!

20

А в одноклассниках нет группы?

21

Ольга Кр,  спасибо вам большое! В одноклассниках группа есть http://odnoklassniki.ru/maksimsmir .

Спасибо всем, кто был сегодня с нами))) В нашей копилочке появилось еще 2050 р.
1500 р. - карту СБ (500 р. от Елены Владимировны Ш. и 1000 р. с карты ****5932)
550 р. - на телефон (300+200+50 р.)
Спасибо за ваши добрые сердца!

22

Друзья, спешу рассказать о вчерашних поступлениях для Максима: 2000 р. на карту сбербанка от Елены Александровны А., 150 р. от Алены Гамииловны У. на карту СБ и 400 р. на Яндекс-кошелек от Наденьки и Паши Пряничниковых.
Спасибо вам!

23

Доброй ночи, дорогие наши волшебники, за последние двое суток наша копилка пополнилась на 5100 р.!   
Вчера мы собрали 3800 р.: 300 р. от Елены Анискиной (участие в благотворительность аукционе), 1500 от Юли Глуховой и 2000 р. от Екатерины Мироновой!
За сегодняшний день в нашей копилочке прибавилось 500 р. лично в руки, от Полины Поляковой.
И вчера поздно вечером пришел перевод 800 р. от ТКБ-портал, пришло смс со словами "возврат покупки", но с этой карты подобной покупки не было, позвонила в банк сказали, что это перевод, но почему такое смс, сказать не могут. В любом случае, это сумму мы заносим в сбор!
Итого за сутки мы собрали 1300 р.! Спасибо вам, друзья! Вместе мы быстрее приблизимся к нашей мечте!

24

Доброй ночи, дорогие наши волшебники! вчерашний день доброты принес в нашу копилку 16500 р..
На карту сбербанк поступило: 15000 р. - от Романа Маринина и его друзей.
1500 р. - от человека с добрым сердцем из города Мытищи.
На яндекс-кошелек qiwi кошелек - поступлений не было.
Итого за день: 16500 р.
А сегодня в нашей копилочке новые поступления:
1000 р. на карту Сбербанка от Алексея Юрьевича С., с припиской "выздоравливай!".
1000 р. на qiwi-кошелек.
на Яндекс- кошелек:
94 р. и 141 р.
Итого за день: 2235 р.
Всего собрано: 72873 р.
Осталось собрать: 347127 р.
Спасибо вам, дорогие наши волшебники!

25

Дорогие наши, любимые друзья! Спасибо вам, что не забываете Максима, и с каждым днем приближаете его к мечте! К мечте о полноценной жизни! Мы вас очень любим! Сегодня мы стали на 5000 р. ближе к закрытию сбору! К сожалению, не знаю имени человека, который нам помог,  но хочу сказать Вам - огромное спасибо!
5000 р. - на Яндекс кошелек.
на карту СБ, на qiwi-кошелек - поступлений не было.
Итого собрано за день: 5000 р.
Всего собрано: 77873 р.
Осталось собрать: 342127 р.

26

Смирнов(а)
На фейсбуке еще сделайте ссылку.

27

Елена78, я на ФБ сделала страницу, но до конца не разобралась)) в выходные займусь, обновлю там информацию!

Вчера наша копилка пополнилась на 1325 р.! 300 р. и 25 р. на киви кошелек, 1000 р. от Екатерины Андреевны К. Спасибо вам, любимые наши! Вы лучшие!

Итого собрано за день: 1325р.
Всего собрано: 79198 р.
Осталось собрать: 340802 р.
С вашей поддержкой мы сможем все!

28

Здравствуйте, наши замечательные друзья))) Сегодня вы приблизили нас к закрытию сбору еще на 2518 р.! Спасибо вам, дорогие отзывчивые люди! Нет слов, передать те эмоции, которые вы дарите нам, помогая! Вы не позволяете нам с Максимом опустить руки! Спасибо вам!
Поступления сегодня:
200 р. - на телефон,
на qiwi кошелек: 400 р. и 50 р.
на Яндекс-кошелек: 868 р.
на карту СБ: 1000 р. от Татьяны Шевченко.
за день собрано: 2518 р.
Всего собрано:81716 р.
Осталось собрать:338284 р.

29

Друзья, спешу отчитаться о пополнении нашей копилки)

За эти дни собранная сумма увеличилась на 16100 р.

22.02.2014 г.
на Яндекс-кошелек - 100 р. от пользователя со счетом ****4934,
1000 р. от замечательного человечка, Полины Поляковой.
на карту СБ - 2000 р. от Оксаны Федоровны Д.,
400 р. от Елены Юрьевны М.,
5000 р. от Оксаны Игоревны А.
на телефон - 100 р. от Александры Васильевны У.
23.02.2014 г.
на qiwi кошелек - 1000 р.
на яндекс кошелек - 200 р.
на карту СБ 1500 р. от Кати Радовой.
24.02.2014 г.
На киви-кошелек: 1000 р.
На Яндекс-кошелек - 1000 р.
На карту СБ:
1000 р. от Оленьки Первушкиной,
500 р. - Дмитрий Владимирович Е.
На телефон -1300 р.

Всего собрано: 97816 р.
Осталось собрать: 322 184 р.
Спасибо вам!

Для нас это не просто деньги, это вера в лучшее!

30

Друзья, у меня прекрасные новости! Мы преодолели сумму в 100000 р.! 1/4 сбора позади! Это чудо совершили мы вместе! Но впереди еще долгий путь, но теперь есть уверенность, что мы справимся! Спасибо вам! Вчера мы собрали 11500 р.

отчет на 25 февраля:
яндекс-кошелек:
150 р.
1000 р.
карта СБ:
200 р. с карты****7163
10000 р. от волшебников из Королева.
итого за день: 11350 р.
всего собрано: 109166 р.
осталось собрать: 310834 р.
http://s8.uploads.ru/t/tODx7.jpg


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Поможем Максимке Смирнову!