Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » Кто нибудь оперировался через фонд в Альбе?или Цкб


Кто нибудь оперировался через фонд в Альбе?или Цкб

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите ,кто нибудь уже оперировался через фонд в альбе ,Цкб.?или может кто то собирается ? когда нужно собирать документы,за какое время до операции ?у нас планируется операция в апреле ,точнее конец апреля .Разговаривала с Геннадием В.,он сказал все вопросы с фондом начнём решать в марте,в 20 числах.А тут где то я читала что за два месяца нужно связываться с фондом..так ли это?все кто владеет какой либо информацией,отпишитесь пожалуйста.

2

меня тоже этот вопрос оч интересует про фонды и квоты на 2014
Нам Гончакова СГ ответила, что Одним из основных условий работы фонда является публикация фотографий, отчётов, 2НДФЛ родителей и т.д
все что пока знаю
Эля, а вы мягкое небо уже сделали? как все прошло? нка платной основе или квтоа?

3

Ну наконец появился собеседник))))Мы оперировали мягкое небо в октябре,ребёнку был год .оперировались в нпц бесплатно.Конечно нам было не легко первое время,но небо срослось,всё хорошо)))правда мы после операции не были на приёме,язычка мягкого нет у неё ,если глаза мои не обманывают меня) вот и хотелось чтобы Г.В. нас посмотрел и отбросил все сомнения.Следущ операция назначена на апрель,естественно ,узнав цены ,хотелось бы попробовать через фонд.пока вот никакой информации не было.интересно,какие требования у фонда ,то есть какая должна быть зарплата у родителей  чтобы подошла под фонд,что они учитывают..берут в счёт..а у вас были уже какие нибудь операции??))))

4

зашла к вам в профиль)вы ещё маленькие карапузы)всё значит впереди у вас)

5

Да мы маленькие, но растем быстро )))))..скоро 3 месяца, а в вопросе операций, инвалидности и поиска оптим решений не продвинулись (..ничего догоним, вот хочу на консультацию съездить,что бы нас посмотрели все-все рассказали подробно..
пока изучаю сайт и спасибо огромное что такой сайт есть!!!
С.Г отвечает на вопросы по почте ..но  думаю живое общение ничего не заменит :)
про фонды еще сказали, что можно пробовать если не пугает публичность информации поскольку все отчеты и фоторафии- все будет опубликовано
и мне кажется, что через фонд сложно предугадать как быстро деньги наберутся, хотя сам процесс пока не понимаю

Эля, а следующая операция у вас на твердое уже небо? Г.В. не в один этап делает?

6

А я своей оформила инвалидность,ещё в прошлом году,без проблем дали на год.в июне будет переоформление.вы еще не обращались по поводу оформления?а как понимать,публикация где бывает? по поводу неба,нам в два этапа решили из за ширины расщелины,переживаю за речь,словарный запас моей красавицы совсем скудный..может я слишком требовательная)) а на счёт того. чтобы лично поговорить с Светланой Г.,полностью согласна))там уже спокойненько зададите ей вопросы,она и успокоит))))и тут очень много информации) я нисколько не пожалела,что именно этих врачей выбрала,а вы сами решили что светлана г.будет вас оперировать или пока на связи просто с ней?

7

где то я находила сайт разных фондов..мжт даже в одной из тем тут на сайте (уже не вспомню) и там опубликованы фото детей и описаний проблем, что и сколько денег собрать и сколько уже собрано...предполагаю фонды  так и работают
мы пока просто написали С.Г....но я не знаю ,у них с Г.В. разные подходы и методы  или одинаковые?

8

Насчет словарного запаса не переживайте...все мамы очень требовательные и хотят  лучшего ребенку :) все наверстаете , дочка еще книги писать будет и стихи )


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » Кто нибудь оперировался через фонд в Альбе?или Цкб