Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Баны и предупреждения на форуме


Баны и предупреждения на форуме

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

За множественный флуд и некорректные замечания в адрес собеседников пользователю Ютана выносится последнее предупреждение. При общении в форуме рекомендуется проявлять тактичность и уважение к софорумчанам. При несоблюдении этого правила пользователь будет забанен.

2

За неоднократное нарушение правил общения на форуме участник Ютана получает бан на месяц.

3

В связи с нарушением пункта 10 правил (регистрация под другими никами - Алина, Ютана-1, Ютана-2, Кэт) бан участника Ютана продлевается на 6 месяцев.

4

За неоднократное нарушения пункта 5 правил общения в форуме пользователю Tanay выносится официальное предупреждение. В случае повторения инцидента пользователь будет переведён в режим чтения сроком на 1 месяц.

5

Пользователь Королева - предупреждение номер раз.

Мы и так проявили лояльность, закрыв глаза на создание клона. Третье предупрежденин будет последним и достаточным для пожизненного бана.

Советую быть очень аккуратной. Нам не нужны ни повторение концерта с Вашим прошлым баном, ни тот цирк, что Вы устроили на джермани.ру.

Удачи в дальнейшем общении.

6

Пользователь чайка - бан до 16.04.2011

Пользователь ЮляВи - бан до 25.03.2011

7

Пользователь Metatron забанен по собственному желанию.

8

Пользователю alena192006 вынесено первое официальное предупреждение за нарушение п. 6.1 Правил форума.

9

В связи со злоупотреблением полученной на форуме информацией (включающей в себя персональные сведения и фотографии форумчан) профиль пользователя Vitalinka https://ulybki.mybb.ru/profile.php?id=1698 блокируется на 10 дней. В случае повторения ситуации профиль будет заблокирован навсегда без права перерегистрации.

10

Tatyana1818 бан на неделю за нарушение Правил форума п.п. 5 и 6.

11

За обсуждение модераторских действий и нарушение пункта 5 действующих правил форума пользователь Anna_ODS в отпуске до 17.04. 2012. Сознательно не применяю термин "бан", но достало.

12

Участнику Tatyana1818 выносится официальное предупреждение.

Что называется, последнее китайское. Следующим шагом будет отправление на месяц в бан, если и это не поможет, мы вынуждены будем распрощаться.

Здесь я могла бы просто сослаться на пункты правил и поставить точку, но  скажу развернуто.

Все мы здесь в одной лодке. И если кто-то из нас спустил эту лодку на воду и уж который год сидит на веслах, подбирая людей и выбирая направление, куда плыть, это не повод выслушивать оскорбления от прибывающих, которых просят не раскачивать эту самую лодку.

Есть проблема, хочется поговорить - заведи себе тему в соответствующем разделе и обсуждай это СПОКОЙНО! Если начинаешь истерить, будь готов к тому, что истерики будут модерироваться. И если мы сейчас вырезаем уже малейшие искры, то просто потому, что мы знаем, в какое пламя они потом вырастают. Мы уже пытались дать возможность самовыражения в немодерируемой ветке, щепки полетели так, что начало цеплять неповинных людей, которые и близко не стояли. На любом другом форуме за плевки в адрес администрации забанили бы давно уже без раздумий. Мы же каждый раз убедительно просим

не гадить на форуме, бегая из темы в тему, из раздела в раздел

И лично я за бан по той простой причине, что проснувшись утром, я хочу спокойно пить кофе, занимаясь детьми (одного из которых я тоже вот так родила и не отдала из-за патологии лица, и аборт не сделала и не сделала бы никогда, но только героизмом это не считаю и уж тем более на форуме, на котором каждый первый такой вот "герой"), а не разгребать дрязги, склоки
и истерические выбросы.

P.S.
И личное пожелание к Tatyana1818. Хочется сливать эмоции - пожалуйста, в персональной ветке и по существу. Хочется просто поскандалить, ищите другую площадку для самовыражения. А на нет и суда нет. А бан есть.

13

Пользователь Anna_ODS отправляется в отпуск сроком на 1 месяц за нарушение пункта 5 действующих правил форума, гласящего

5. Участники форума должны:
- быть взаимно вежливыми и корректными в своих высказываниях;
- проявлять тактичность при обсуждениях чужих проблем;
- воздерживаться от обсуждения провокационных и бессмысленных вопросов

Именно чувство такта и понимание того, что неаккуратно сказанное слово могут причинить боль собеседнику или тому, кого просто за глаза вздумалось обсудить, так ценятся на нашем форуме и не дают ему превратиться в помойку.

Также напоминаю, что это второй по счету бан у этого пользователя. Третий будет последним и окончательным.

14

За хамство бан Tatyana1818 на месяц. Плюс последнее предупреждение.

15

Аватар пользователя varsik82 удален и я настоятельно советую больше не использовать его в пределах этого форума. Смотрим ПРАВИЛА общения в форуме.  Пункт 6.

P.S. Предупреждая возможные вопросы... Фото обнаженной детской попы мило смотрится, будучи помещенным в семейным альбом. А вот форум из-за него могут легко прикрыть или вовсе удалить. Да и администрацию за жабры взять за распространие детской порнографии. Думайте, что выставляете. Пожалуйста.

16

Итак, по итогам вчерашнего дня в связи с обсуждениями модераторских действий, в недельный отпуск отправлены пользователи

mmaarriiaa
Оксана

Впредь желаю всем приятного общения и прошу не накалять обстановку.

17

Добавлю...

Следующая попытка

MamaYasi
Ксюша Ш
Aleksa78

написать хоть одно сообщение на политическую тему,  сразу же сопроводится бессрочным баном без права повторной регистрации ... Без предупреждений и расшаркиваний. То же самое касается недовольства тактикой модерации форума. Не нравится - интернет широк, никого здесь никто насильно не держит и вслед ни за кем не бежит.

18

Джульетта

Первое официальное предупреждение!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Баны и предупреждения на форуме