Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Справка о прививках для взрослого в НПЦ!!!!!


Справка о прививках для взрослого в НПЦ!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, при госпитализации в НПЦ, среди прочих анализов необходима справка о прививках для лица сопровождающего ребенка! Может кто знает обязательна ли эта справка для взрослого? Никак не могу найти в поликлинике свою детскую карту! Уже не знаю как быть!!!(((

2

Елена Е
Я сделала прививку. Хотя в детстве ее делала...карты нет просто. Есть вариант сдать кровь должна быть реакция если прививалмсь..но по мне сделать прививку было проще.

3

То есть справка о прививках все-таки обязательна??? и Вы какую прививку имеете ввиду?

4

А вообще не подскажите какие точно анализы надо сдавать и ребеночку и маме перед операцией! Нам на консультацию на следующей неделе, должны определить дату операции, хотелось бы задать сразу все интересующие вопросы!)))

5

Елена Е
Вам сюда:
Солнцевская клиника НПЦ - 9.

Ветку закрываю.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Справка о прививках для взрослого в НПЦ!!!!!