Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан-2


Татарстан-2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

все переезжаем сюда)

2

ну нам и поболтать)))
Екатерина Иванова
незнаю по поводу анализа,может и вышлют..
удачных вам сборов,не заболейте..ттт..на вас...мы тоже 2 едем-показываться)

3

ирка
спасибо! будем стараться) ттт

4

Так здорово)))А я уже паниковать начала)))
Отчитываюсь)))Мы неделю были в Казани)3го Вике был год)))За неделю прошли всех спецов,ездили в ДРКБ (за нас взялась Плаксина),теперь 26 к Токареву и к ней с результатами анализов)Будем "бороться" с нашей маловесностью)
Кстати,нам год и 6695(

5

Мария Абдулхаева
С годиком вас!!! Новых умелок, говорилок и хорошего веса!))))
[взломанный сайт]

6

Мария Абдулхаева, присоединяюсь!!! Крепкого здоровья Вам и успехов в решении всех ваших проблем. Хватит уже быть балеринами, в сумоисток, конечно, тоже превращаться не надо, но в норму пора приходить. Буду молиться, чтоб советы Плаксиной были результативными и вес напал на вас, да так, чтоб Вы уже не могли от него отбиться. :rofl:  Держим за Вас кулачки и, конечно, поздравляем!!!

7

Мария Абдулхаева
и я присоединяюсь к поздравленьям!!!![взломанный сайт]

8

Викусю с днем рождения!!!! Маш не падай духом! и выполняй предписания Плаксиной)

мы на выходные ездили в Казань на Универсиаду!

Ирка как сьездили на консультацию?

9

Екатерина Иванова
не,у нас она 2 августа...ну и чего хорошого было на универсиаде?муж тоже звал,но с мелким тяжеловато там,еще и жара..

10

ирка
аааа я подумала что в июле))) клево на универсиаде, но очень жарко

11

Anastasya B.
ты нашла где делают все три звена имунограммы? я сколько смотрю у нас только клеточный и гуморальный иммунитет. может и в прошлый раз мы только это и делали

12

Екатерина Иванова
ирка
Anastasya B.
Aygul
Спасибо,девочки)))Будем "держать хвост пистолетом")

13

Екатерина Иванова
Мы были на церемонии открытия Универсиады - круто!!!

14

дианочка написал(а):

Мы были на церемонии открытия Универсиады - круто!!!

ооо круто!!! мы не попали((( Саше так поздно не высидеть... мы на соревнования ходили, все очень понравилось!

15

Екатерина Иванова
Вы где останавливались?На какие соревнования ходили?

16

Мария Абдулхаева
жили на проспекте Ибрагимова у Тандема. ходили на футбол, волейбол и баскетбол

как Вика?

17

девочки а у ваших деток мазки из зева и носа были чистые? мы сдали и там нашлись бактерии

18

Екатерина Иванова
У нас брали из носа на дифтерию. Было всё чисто.

Отредактировано Aygul (2013-07-11 20:39:40)

19

Aygul
мы сдали на микрофлору, там не понятно написано,но есть что то. завтра к Лору пойдем

20

Екатерина Иванова написал(а):

как Вика?

Всё нормально!Такая же маленькая)Были у Плаксиной, она за нас взялась)))26го с анализами к ней и к ПВ)))
Мы,когда сдавали мазок из зева и носа у нас тоже много чего нашли(Я позвонила ПВ и посоветовалась!Он меня успокоил!!!Какое-то число допускается,но,главное,что бы было расписано "от чего они дохнут"!!!И он мне не грубил!!!

21

Девочки,как я устала!!! :'( Блевотина,капризы,ещё и температура с четверга достала,а с ней и понос...(((Я уже в её лекарствах путаюсь(Где взять терпенье!?

22

Кошмар!!!У нас целиакию нашли(((Теперь всё мучное нельзя,молоко,овсянку,манку...много чего!

23

Что это такое??? o.O

24

Мария Абдулхаева
вот видишь Маш, значит не просто так она в весе не прибавляла и срыгивала постоянно?

25

Anastasya B.
ну как вы? на финишной прямой) у тебя с собой интернет будет?

26

у меня от этой иммунограммы скоро крыша съедет... забрала ее, а там фагоцитарный индекс и фагоцитарное число стоит прочерк. пришлось лопатить интернет) зато теперь знаю что за показатели там) а что делать с фагоцитарным звеном не знаю

27

Екатерина Иванова
а в звено и число и индекс входят,мож еще ченить и оно там есть?мне кажется ПВ все равно вас не развернет,возьмет,а может и не он попадется на приемке!

28

ирка
есть уровень комплимента.
еще мужа сегодня в пк посылала за направлением к сурдолгу, педиатр сказала срочно придти завтра на манту.

29

О-о-о, не еще не совсем на финишной, но эта иммунограмма и моя головная боль. У меня тоже нет фагоцитарного звена, да и многие показатели выше и ниже нормы. Не знаю что скажут, но по-моему это из-за зубов, надеюсь не развернут.
Но сопли еще не кончились. Поэтому биохимию и общий анализ еще не сдавали. Сдали бакпосевы и ВИЧ с РВ. Инета у меня не будет. Поэтому надеюсь там увидимся воочию Кать, а потом уж отчет напишу. Если еще попадем, уверенности нет никакой.

30

Anastasya B.
у нас в прошлый раз имуноглобулины были занижены. Плаксина сказала что ни чего страшного, сейчас они в норме. и показывала иммунограмма в тот раз воспалительный процесс. но ПВ нас все равно взял. значит если 6.08 на связь не выйдешь, значит вас положили) мы завтра пойдем ВИЧ и гепатиты сдавать


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан-2