Вот добралась,чтоб описать наше пребывание в данном заведении:))) Положили нас с годовыми анализами, там не передавали,на второй день с утра забрали на операцию прямо из палаты в одеяле.Покричала Вероничка конечно.Забрали в 09.40 вернули в 13.00.уже отходила от наркоза, плакала.Переодически засыпала и была только на руках. В 16разрешили дать водички ,а чуть позднееВероника просила сок,так на нем и держались до утра, т к больше ничего есть не хотела.Легли мы в понедельник ,а выписали в след вторник(предлагала и раньше) но смотрят по состоянию здоровья. Теперь об условиях: т к эта клиника для взрослых,то многое не так как обычно в детских учреждениях. На меня тоже оформляли лечебную карту,при поступления сдала два анализа(кровь брали прям не отходя от кровать,что очень удобно с маленьким ребенком) . отдельной палаты для детей нет, у нас в палате было 1детская кроватка и три взрослых(обещали что если народу будет мало,то будем лежать одни,но не удалось). в этом отделении всего7палат, лежат  как ЛОР-больные так и челе но-лицевые. поток огромный,но взрослые все привет левые,так же как и мед персонал.Нас никто специально не будил,чтоб лекарство дать иль температуру изменить,оставляли на тумбочке. когда с зубами умчались предлагали нурофен(вообще никаких лекарств своих не понадобилось) Кормили в палате,очень не плохо(я голодной не была).Малышке предлагали утром кашу(но крупновата,я свою брала, в обед суп пуре и фарш преете ртый(очень ничего), и на вечер картофель ноте пюре и мясо фарш. я брала еще свои каши,и с едой мы не умчались.Чайник на этаже в любое время(у меня был термос заливала по необходимости). Душ на этаже но там холодно,да и дочка не отпускала. а в палате туалет,раковина и души возле унитаза(для интимной гигиены).Еще холодильник и телевизор. В других палатах холодильнике не было.Разетки возле каждой койки.  кстати,за мое пребывание пришлось оплатить разовый сбор,что то около четырех тысяч.Врач знающий свое дело,видела ее работу(пределывала губу 30ти летней соседке после неудачной операции,собака покусала,а зашили не правильно, Губа как новенькая,вообще не видно шва) да и нас когда хирург увидел был такой воодушевленный,сказал что после такой работы инвалидность вам никто не продлит(как будто это цель нашей жизни)))))))).
Может не все написала,спрашивайте. Что вспомни,еще отпишусь. И удачи вам!!!!!