Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Privet Iz Vancouvera!


Privet Iz Vancouvera!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Zdravstvuite! manya zovut Sasha,
http://s3.uploads.ru/t/q3Mfa.jpg
Ya rodilsya na radost' mame 13/03/2013 s vesom 4400, rostom 55sm i zyachyei guboi...V Vankuvere u nas net ni druzei, ni rodnyh (tol'ko nasha semya), poetomu zapisalis na sait. Blago, chto medicina zdes horoshaya i est' uverennost', chto vsyo budet horosho!!!
Spasibo sozdatelyam saita! budem na svyazi!!! Eslin est' vankuverskie zaichiki -budu rad vstreche!

Отредактировано NatalyaClair (2013-04-14 05:53:12)

2

добро пожаловать к нам! :flag: красивенький малышй!с сыночком вас![взломанный сайт]

3

С рождением богатыря-сынульки!!!!! Растите большими, красивыми и умными  :flag:

4

Ого, 4400! Молодцы!:) С Днём рождения, Сашулька!  :love:

5

С рождением!
Форум становится международным. И это замечательно.

6

Сынулька прелесть!!! С рождением такого замечательного малышика, ну и с первым месяцем вас!!!

7

NatalyaClair написал(а):

Eslin est' vankuverskie zaichiki -budu rad vstreche!

Вот Вам мнения бывалых людей с берегов Атлантики: Франция ! а в англии оперировались? Дискуссии на завалинке. Международный краниофациальный институт в Далласе Международный краниофациальный институт в Далласе Разрешите представиться - Боня М (ака Богдан Максимович)
Мнения с берегов Тихого океана мы Вам не посылаем, т.к. известные нам Камчатка, Сахалин и Владивосток летают лечиться в Москву или Львов...
Успехов!!!

8

Ой, большое всем спасибо за поддержку и знакомство! .

EvAZa написал(а):

Мнения с берегов Тихого океана мы Вам не посылаем, т.к. известные нам Камчатка, Сахалин и Владивосток летают лечиться в Москву или Львов...
Успехов!!!

- Еваза, мы просто хотели со всеми познакомиться тут и поблагодарить за такой сайт. Мнения мы даже не просили, а про операцию -Боже мой, мне кажется, тут лучшие врачи, больницы  и даже медсестры в мире!  Но все равно спасибо  за ссылки!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Privet Iz Vancouvera!