Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Крем Цикатрикс


Крем Цикатрикс

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Моему сыну провели хейлориноплатичку и при выписке в Бонуме физиотерапевт посоветовала крем Цикатрикс, который продается только в Казахстане. Что он очень хорошо помогает при заживлении и формировании рубцовой ткани.

Им уже кто то пользовался? Напишите отзывы помогло вам и вообще свое мнение.

Отредактировано Юлия198002 (2013-03-22 14:53:55)

2

Состав:

Активные компоненты

•Centella Asiatica
•Pinus Sylvestris

Вспомогательные компоненты
•Methylpolysiloxane
•Ceramide 3-Ceramide 6II- Ceramide 1- Phytosphingosine­
•Cholesterol-Sodium Lauroyl Lactylate-Xanthan Gum
•Cetearyl Alcohol
•Glycerin
•PPG-11Stearyl Ether
•Steareth-2
•Stearic Acid
•Phenoxyethanol- Ethylhexylglycerin
•Paraffin
•Steareth-20
•Sodium Hydroxide
•Sodium Hyaluronate
•Carbomer
•Parfum
•Aqua
__________________
То есть активные компоненты данного "чудо"-крема - два растения: щитолистник азиатский и сосна обыкновенная. Далее идут всякие глицерины-стеарины и прочие стандартные компоненты кремов. Еще и отдушка парфюмерная имеется.
Не вижу в составе ничего такого расчудесного, что могло бы глобальным образом повлиять на шов.
Производитель, кстати, прописан - Испания, а не Италия: "Испанская фармацевтическая лаборатория «Catalysis S.L.»"

Отредактировано Кузькина мама (2013-03-22 17:16:02)

3

нам назначили крем цикатрикс, но кроме него в Молдавии ничего нет. мазала три месяца, потом небольшой перерыв и еще месяц, результатом довольна.

4

Мы тоже пользовались и до сих пор пользуемся цикатриксом, очень нравится!!!👍👍👍

5

Напишу пожалуй и сюда!

Я из России, Свердловская область.
Моей дочке недавно сделали операцию на губку. Теперь я в поисках крема Цикатрикс, который у нас в России просто не распространяется.
Видела результаты этого крема. Шрама не видно вообще.
Есть ли у кого-нибудь информация где его взять, как раздобыть, с кем связаться, то пишите, пожалуйста! Все оплатим: и почту, и покупку, естественно)
Будем рады любой помощи в поисках.

6

В Молдове ,в Кишиневе продается в аптеках.

7

Neznakomka написал(а):

Напишу пожалуй и сюда!

Я из России, Свердловская область.
Моей дочке недавно сделали операцию на губку. Теперь я в поисках крема Цикатрикс, который у нас в России просто не распространяется.
Видела результаты этого крема. Шрама не видно вообще.
Есть ли у кого-нибудь информация где его взять, как раздобыть, с кем связаться, то пишите, пожалуйста! Все оплатим: и почту, и покупку, естественно)
Будем рады любой помощи в поисках.

Здравствуйте!

Ответил в личку.

8

Всем спасибо, кто отозвался!
Рада, что много неравнодушных нашлось. Проблема решилась - крем помогут купить и отправить!

9

И нам нужен такой крем

10

Дорогие форумчане, мне тоже необходима помощь в покупке этого крема, я живу в России г. Москва, здесь нигде не продают данный крем, у нас операция на следующей неделе у дочки. Буду рада вашей помощи. Заранее благодарна.

11

Всем добрый день! Сегодня нашла в интернете общение по поиску крема Цикатрикс. Моему сыну провели недавно операцию в Бонуме. Живем в Екатеринбурге. Не могу купить данный крем. Прошу помощи. Где и как можно купить данный крем? Говорят он делает чудеса.  Всем очень признательна за помощь. Спасибо!!!!!!!!!

12

http://rostresnic.ru/shop/body/care/cre … med-2.html
подскажите это не тот крем о котором говорят, просто производные совсем другие?

13

http://www.e-kosmetika.lv/product_info. … ts_id=6236
кстати вот тут есть доставка в Россию, пока счет не получил, как получу сообщу сколько будет стоить доставка до Питера

14

Доброго дня!
Благодарю всех, кто откликнулся! Благодарю Папа_59rus!
крем помогли купить в Казахстане!

15

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста как и где можно купить Цикатрикс?чтоб до Хабаровска была доставка.все расходы оплатим)

16

znakin написал(а):

http://www.e-kosmetika.lv/product_info. … ts_id=6236
кстати вот тут есть доставка в Россию, пока счет не получил, как получу сообщу сколько будет стоить доставка до Питера

Вам уже отправили крем с этого сайта?во сколько он обошёлся с доставкой?какой объём заказали ?

17

ЕленаХаб
Посмотрите тут они вам могут отправить крем https://vk.com/cicatrix_ekb

18

Здравствуйте)) расскажите, кто знает, что такого чудодейственного в этом креме Цикатрикс? Откуда отзывы, кто его рекомендовал? Сейчас буду скупать все противорубцовые средства, которые только можно, наверное. Поскольку дочке сделали реконструктивную хейлориносептопластику у СГ месяц назад, а до этого у нас рубец был не сказать, что прям очень заметный, но , со слов СГ не самый лучший.  Поэтому сейчас хочу пробовать все способы и средства. Пока мажем Кело - котом и лепим Мепиформ пластырь  (хотя после первичной ОП делали тоже самое). Поделитесь, пожалуйста, мнениями про Цикатрикс поподробнее ))

19

Добрый день! Мы второй месяц после операции пользовались тизолью с лидазой. (мазь прописал физиотерапевт в "Бонуме"), Третий- Цикатриксом, сейчас- гель "Ферменколью", на след. месяц снова будем пользоваться Цикатриксом. Два месяца подряд одним кремом лучше не пользоваться. Так нам сказали в Бонуме. Плюс к этому обязательно каждые 3 месяца проходить физиопроцедуры (по 10 дней)-электрофарез с витамином Е + димексид + нам еще делают массаж на губку. Сами проводим массаж дома 5 раз по 2 минуты.

20

По поводу крема Цикатрикс многие отзываются положительно и в Бонуме его рекомендуют.

21

Елена Хаб.  Извините что долго не писал, не заходил давно !
Вам уже отправили крем с этого сайта?во сколько он обошёлся с доставкой?какой объём заказали ?
Нам на сайте сразу расчитали и прислали счет на почту. Нас устроило. Потому сразу два взяли чтоб доставка дешевле вышла.
сайт http://www.e-kosmetika.lv/login.php?osC … nqol7inas6
Все честно. Быстро пришло. Короче мы довольны. Мазал себе на лицо, шрам через всю щеку и нос. Приятно пахнет, дорогой косметикой. Не тянет,  как контрактубекс. Ребенку пока не пробывали, операция только послезавтра.
Упаковка 50 мл. размером с дезодорант.
Получилось:
Вы заказали:
------------------------------------------------------
2 x CICATRIX® крем 50ml () = 73.98 EUR
------------------------------------------------------
Стоимость товара: 73.98 EUR
Доставка для иностранных покупателей. (Доставка почтой в страны Евросоюза, Россию, Другие): 7.00 EUR
Всего: 80.98 EUR.
Если что пишите помогу или подскажу!

22

Есть крем Цикатрикс 2 упаковки по 30 мл, город Екатеринбург
Срок годности до 06/19

Отредактировано Анна Семенова (2018-01-30 10:39:06)

23

Анна, добрый день! Какая будет стоимость крема?

24

Елок
2000 рублей

25

Добрый день! Когда и в какое время можно будет купить крем?

26

У сына скоро операция ,может кто поможет преобрести этот крем , сама никак не нашла(((

27

Всем привет! Где можно приобрести крема Цикатрикс?

28

Цикатрикс есть на вайлдберис


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Крем Цикатрикс