Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Лекция для родителей в ЦНИИСе


Лекция для родителей в ЦНИИСе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уже в понедельник, 08 апреля 2013 г. в 14:00
Состоится беседа с родителями на тему:
Врожденная расщелина губы и неба – реабилитация. Современный подход.
Будут освещаться вопросы: причины возникновения патологии, современный подход к лечению, вопросы ухода за детьми с патологией
Ведущая -  челюстно-лицевой хирург, к.м.н.  Агеева Людмила Витальевна
Приглашаем заинтересованных лиц, родителей и родственников детей
Участие - бесплатное
Зарегистрироваться можно по электронной почте: childface@mail.ru или по телефону: 8 (499) 246-82-58; 8 (963) 726-05-12
Место проведения: Клиника детской челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФГБУ «ЦНИИС  и ЧЛХ» Минздрава России по адресу: г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.16, корп. 5, 2-й этаж, музей института

Отредактировано sapranna (2013-04-05 15:51:58)

2

sapranna
Эх жалко что я в Москве не живу...с удовольствием бы послушала!

3

Blue-eyed
Ну не знаю, я бы, например, с удовольствием послушала, я не могу сказать, что я все знаю, да и все знать невозможно, и наши знания в этом плане очень далеки от знаний Людмилы Витальевны.
sapranna
Вы не подскажите, до какого числа можно зарегистрироваться? Если смогу найти кто с дочей посидит, то обязательно поеду. Спасибо!

4

До 8 апреля свободно можете зарегистрироваться. Материалы беседы будут размещены на сайтах wwwchildface.ru, wwwchildface-fund.com

5

sapranna
Спасибо огромное!!!

6

Думаю, что когда подобные лекции бесплатны, можно было бы использовать конференц-связь по интернету.

7

Будет и интернет-конференция и вебинары, конечно же, но чуть позже.

8

sapranna написал(а):

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вниманию родителей!
08 апреля 2013 г. в 14:00
В Клинике детской челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФГБУ «ЦНИИС  и ЧЛХ» Минздрава России по адресу: г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.16, корп. 5, 2-й этаж, музей института
Состоится беседа с родителями на тему:
Врожденная расщелина губы и неба – реабилитация. Современный подход.
Будут освещаться вопросы: причины возникновения патологии, современный подход к лечению, вопросы ухода за детьми с патологией
Ведущая -  челюстно-лицевой хирург, к.м.н.  Агеева Людмила Витальевна
Приглашаем заинтересованных лиц, родителей и родственников детей
Участие - бесплатное
Зарегистрироваться можно по электронной почте: childface@mail.ru или по телефону: 8 (499) 246-82-58

блииин так жалко,что не в москве я :'(

sapranna написал(а):

Будет и интернет-конференция и вебинары, конечно же, но чуть позже.

А вот это хорошо,сообщите пожалуйста когда это будет)Очень хочу послушать))))Кто пойдёт запишите на камеру,скиньте сюда посмотреть)))

Отредактировано малая (2013-03-21 18:15:30)

9

Какой класс! Живут же люди ))) в Москве )))  лекции им читают  :D
Товарищи, кто будет, сюда киньте потом что-будет, посмотреть, послушать.
Хотя меня лично что уже интересует... даже не знаю  что )) как все эти подходы и методы современного лечения применить к одному ребенку? ))
наука и индивидуальный подход - совместимо ли вообще оце все? ))
меня уже на данном этапе лечения и реабилитация моего ребенка, как того лектора в кино интересует вопрос на который нет ответа "Есть ли жизнь на Марсе?" )))) коротенько минут на 40 )))

10

малая написал(а):

Раньше спорили с мужем кто в семье главный. Появился ребенок, узнали! Теперь спим и кушаем, когда царь разрешит

Так это же здорово что появился самый главный... :cool:

11

Супер!!! Обязательно постараюсь попасть!

12

Уважаемые родители!
Напоминаем Вам, что

08 апреля 2013 г. в 14:00
Состоится беседа с родителями на тему:
Врожденная расщелина губы и неба – реабилитация. Современный подход.
Будут освещаться вопросы: причины возникновения патологии, современный подход к лечению, вопросы ухода за детьми с патологией
Ведущая -  челюстно-лицевой хирург, к.м.н.  Агеева Людмила Витальевна
Приглашаем заинтересованных лиц, родителей и родственников детей
Участие - бесплатное
Ждем Вас!
Адрес: Москва, Клиника детской челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ФГБУ «ЦНИИС  и ЧЛХ» Минздрава России
            Москва, м.Парк Культуры (кольцевая), ул. Тимура Фрунзе, д.16, 2-й этаж, музей института
Телефоны для справок: 8 (499) 246-82-58; 8 (963) 726-05-12

13

sapranna
Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будет опубликована информация?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Лекция для родителей в ЦНИИСе