Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Двухсторонняя расщелина губы-одноэтап. или двухэтап. операции


Двухсторонняя расщелина губы-одноэтап. или двухэтап. операции

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

мама Яши написал(а):

на форуме есть тема, где приведена статья ОИ со стат. данными и описанием методики...

Очень интересно, а как темка называется? Хоть мы уже и проперировались у ОИ, но все же интересноЖужа82
Ну ты же знаешь, что все поправимо зачем плачешь? Успокаивайся, а то молоко пропадет. Видишь ли не все у кого особенно протрузия выставляются, но я тебе в личку напишу о тех кого я знаю и с кем ты сможешь пообщаться на эту тему.

32

С рождением малыша, Вас! Не надо плакать,трудно, конечно, сделать, но дело это бесполезное. У нас тоже двусторонняя, сейчас в ожидании 2й операции на губке. Металась между НПЦ и Львовом, выбрала Могиляка. Его губки мне  ближе, чем НПЦшные. И носик у нас хороший, даже с учетом того, что со стороны мужа все с "выдающими" носами  )))))

Отредактировано Энжи (2013-01-04 17:31:28)

33

У нас сильная протрузия и очень широкая расщелина. Если что, обращайтесь в личку. А сейчас, действительно, нужно успокоиться. Все будет хорошо. У вас замечательный малыш )))

34

Арина Геннадиевна написал(а):

Очень интересно, а как темка называется?

кнопка "Поиск" на сайте очень полезная веЩЧь ;)

Статья проф. Могиляка и др. в переводе с укр. языка на русский

35

Жужа82
Поздравляю с рождением сыночка!!! :flag: Не переживайте, всё поправимо!!! Вы обязательно со всем справитесь! :cool: Растите большими и крепкими!!!!

36

Жужа82 написал(а):

Подскажите, пж, как связаться с Ивановым, можно ли получить консультацию, выслав ему фото?

Получить заочно консультацию можно теоретически, на практике лучше ехать и общаться лично. Иначе как определиться с выбором хирурга?
Контакты в личке.

37

Здравствуйте. Обращаюсь к тем мамочкам, которые пережили со своими детками операцию на губке с двухсторонней расщелиной. Хотела бы посмотреть результат на фото. Поймите меня правильно, я не из любопытства, а просто очень переживаю за свою кроху. Нам скоро предстоит операция!
Спасибо!

38

Detki-1

Так вы представьтесь сначала в топике для знакомств, расскажите о себе, вам будет открыт доступ к личным веточкам участников, там и истории, и фотографии, и вообще.

39

Detki-1
И профиль свой, раздел Дополнительно заполните, пожалуйста. Кстати, я Вам об этом уже говорила.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Двухсторонняя расщелина губы-одноэтап. или двухэтап. операции