Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Мы вас нашли)))


Мы вас нашли)))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем привет!Нам только идет 3 неделя.У нас полная расщелина мягкого и твердого неба. Мамочки как вы всё это пережили?

2

Ласюнечка написал(а):

Мамочки как вы всё это пережили?

Все по-разному. Но все справились )))
С рождением малыша вас!!!

3

Ласюнечка написал(а):

Всем привет!Нам только идет 3 неделя.У нас полная расщелина мягкого и твердого неба. Мамочки как вы всё это пережили?

С рождением малыша!
Всё будет хорошо, главное успокоиться и принимать меры )

4

Ласюнечка написал(а):

Всем привет!Нам только идет 3 неделя.У нас полная расщелина мягкого и твердого неба. Мамочки как вы всё это пережили?

с малышом!!!!!!!!!!! переживете. только нервы и молоко берегите. чем спокойнее вы, тем спокойнее ребенок

5

Спасибо девочки! Мне как то легче когда сижу на этом сайте. Понимаю что я не одна...

6

вот именно, что вы не одна! нас много и все готовы вас поддержать) С рождением вас)

7

Ласюнечка
Привет! С рождением сыночка! Нас очень много! Както само собой пережилось! Показывайте вашего Романа!

8

Ласюнечка [взломанный сайт]
Поздравляю с рождением малыша!!!!!

Все мы переживали  случившиеся по разному, но в итоге даже у тех кто не в меру "убивался " по этому случаю в итоге все хорошо! :crazyfun:

9

Ласюнечка написал(а):

Всем привет!Нам только идет 3 неделя.У нас полная расщелина мягкого и твердого неба. Мамочки как вы всё это пережили?

Привет,а нам вторая неделя,у сынки правосторонняя расщелина губки АО,мягкого и твёрдого нёба.Периживаю я это...да я если честно по этому поводу вообще не переживаю,ну или менее остро это воспринимаю тк была готова  ещё с 20ой недели беременности.Сынок кушает,операция в 3 месяца на губку в 6 на нёбо.Всё это благодаря поддержке мужа,близких и девочек с форума.Я понимаю,что это не самое страшное,что могло случится,и что это вполне исправимо.И у вас всё будет хорошо)))!!!

10

Ласюнечка
С рождением сыночка!!!!. Как мы все пережили? Сначала страх,отчаяние, а потом воспринимали как должное. У нас тоже небо. Перенесли две операции. Вот практически два года пролетело.  Теперь даже и не вспоминаю,(да и никогда и не считала) что моя дочь чем-то отличается от других.Главное не нервничайте, кормите молочком. Все будет хорошо :rolleyes:

11

С рождением ребеночка вас!!! У нас тоже полная расщелина мягкого и твердого неба. Скоро ложимся на вторую операцию,на твердое небо.мягкое нам делали в 6 месяцев.

12

с рождением маленького чуда!

13

Спасибо девочки! Да я и сама то не ревела, приняла как должное. Главное что он живой и все органы хорошо функционируют. Нас сегодня покрестили, так что мы теперь с ангелом-хранителем. Думаю всё будет хорошо:)

14

Ласюнечка написал(а):

Нас сегодня покрестили, так что мы теперь с ангелом-хранителем. Думаю всё будет хорошо:)

http://images.vfl.ru/ii/1353779409/301a77d7/1265512_m.gif

15

Поздравляю с рождением сыночка!!! :)

16

Ласюнечка написал(а):

Всем привет!Нам только идет 3 неделя.У нас полная расщелина мягкого и твердого неба. Мамочки как вы всё это пережили?

любите своего малыша, все поправимо!

17

Мы его и так любим очень сильно:)

18

Ласюнечка
А это самое главное)!

19

Поздравляю Вас со страничкой, заводите свою веточку и многие ваши вопросы найдут ответ от знающих людей единомышленников!!!

20

Привет! У дочки тоже расщелина мягкого и твердого неба, только мы еще не оперировались, все предстоит в этом году. Переживала сильно. Узнала об этом сразу после родов - на УЗИ видно не было. Не знала как сказать родным, а приняли все тепло и поддержали. А трудности - они все временные, с этим можно справиться. Главное, что сам ребеночек здоров!! Кормите своим молочком и у ребеночка будем иммунитет. Моей дочке сейчас 1год и 4 мес и она еще ни разу не болела :) И вам не болеть!!!!

21

Alex77nikitin написал(а):

Поздравляю Вас со страничкой, заводите свою веточку и многие ваши вопросы найдут ответ от знающих людей единомышленников!!!

А что такое "веточка"? и как ее создать?

22

Заходите в раздел "Наши дети"-создать новую тему и создаёте,ваша веточка,это как ваша личная страничка,типа блога))))

23

Ласюнечка написал(а):

Мы его и так любим очень сильно:)

С появлением малыша))))
Это самое главное, а то, что у него такая неприятность получилась, так это не страшно, все исправится, а ваша любовь и забота помогут ему, ведь малышкин все чувствует. Удачи Вам)))

24

Поздравляю с сыночком! У мея их двое! Люблю парней))) У нас небо не задето, только губка и АО! Не поверите, я обожаю нашу губку! Может я одна из немногих, кто не впадал в истерику, после диагноза.... Наши детки самые красивые и развиваются быстрее! Здоровья вашему мальчику!

25

малая написал(а):

Заходите в раздел "Наши дети"-создать новую тему и создаёте,ваша веточка,это как ваша личная страничка,типа блога))))

Подпись автора

    Ростислав)- наша веточка.
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
    http://line.mamka.ru/baby/line.php/21/60b/d1fbedeef7eaf3/000099/121112/line.gif
    http://line.romanticcollection.ru/lo/45_57_4738BED0_RsCastlivqPvmeste_4_.gif

спасибо!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Мы вас нашли)))