Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » спутниковое тв


спутниковое тв

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

девочки, может у кого уже есть опыт. Хочу тарелку купить, чтобы западные каналы смотреть. Приглядела hotbird, но в его списках тот же bbc не обнаружила. Мне просто нужны самые серьезные европейские и американские каналы. Может есть другие тарелки? А то наш триколор, блин...Буду очень благодарна. Подскажите, пожалуйста!

2

дианочка написал(а):

Может есть другие тарелки?

Тарелка - это всего лишь кусок железа. Главное - настроиться на спутник с необходимыми каналами. Ну и чтобы радиус покрытия этого спутника достигал вашего региона. Большинство европейских тарелок настроено на следующие спутники - Astra, Hotbird, Sirius, Amos. Вот по ним информацию и нужно поискать для начала.

3

Мусяка
да вот оборудование, которое работает со спутником hotbird мне предложили купить. А в списке каналов сплошная фигня. Но может я не там ищу.

4

Смотря что подразумевается под словом "оборудование". Если просто  тарелка и ресивер для просмотра бесплатных каналов со спутника... Выброшенные на  ветер деньги. Потому как список каналов не блещет http://www.spektr-tv.ru/hotbird.php  Для этого ничего особенного не нужно. На любой тарелке настроить головку  в нужном направлении и обсмотрись. Аль Джазиру и иже с нею...

И совсем другое, если дают возможность просмотра шифрованных каналов, хотя их список нужно тоже уточнять.

5

Мусяка
Вот с этого места поподробнее, пожалуйста! Да, список действительно отвратительный. Там нет ни одного нормального канала. Сплошные Аль-джазиры. Но в магазине говорят, типа мы продаем, а Вы сами разбирайтесь. Как можно эти шифрованные каналы получить, интересно? Оплачивать их в России нереально, муж говорит. Не то, что дорого, а просто не получится.

6

Ну какой же это сервис, если "сами разбирайтесь"  К тому же я очень далека от российских реалий и уже лет 5, как мы от спутника отказались в пользу кабеля плюс iptv. А тогда у нас были специальные ресивьеры с карточками, которые можно было пополнять.

Наверное лучше поискать того, кто в вашей местности уже смог что-то найти и смотрит на практике, а так это просто разговоры о теории и не больше.

7

Мусяка написал(а):

Наверное лучше поискать того, кто в вашей местности уже смог что-то найти и смотрит на практике, а так это просто разговоры о теории и не больше.

эх, у нас у всех сплошной триколор. Спасибо большое, что не дали ерунду купить!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » спутниковое тв