Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Отказывается от молока!!!! Помогите советом!!


Отказывается от молока!!!! Помогите советом!!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

ой,и у нас с Сашком так было,а потом оказалось я беременная)))) молочко стало горьким

32

Valentina0909 написал(а):

Делает обычная лаборатория, направление может дать педиатр, в этом случае анализ будет бесплатный, если на прямую в лабораторию обратится, то соответсвенно за деньги. В принципе со стафилококком кормят, но ребятенок ведет себя, как вы описывали, сначала кушает, потом когда новая порция со стафилококком попадает в желудочек, ребенок при этом испытывает боль, не от стафилококка, а от продуктов его жизнедеятельности. Соответсвенно малыш начинает отказываться. Дай бог чтобы молочко у вас было без него. Но даже если есть, то не отчаичайтесь, сейчас хорошие смеси, ничего страшного в этом нет, и ни чем детки вскормленные на грудном молоке не отличаются от деток на ИВ. Я вам в личку отпишу попозже, а то доча сейчас не дает ....

Валентина, еще раз ОГРОМНОЕ вам спасибо за совет, анализ уже сдали, ждем результата затаив дыхание!

33

Елена 1983 написал(а):

а вы с какого района?

Орджоникидзевский, микрорайон Горизонт (возле Рогани). а вы тоже из Харькова?

34

Лена Иванова написал(а):

с 2 месяцев гдето чайную ложечку максимум,совсем почучуть
На Ремедии с грудным протянулидо 6мес. потом я бросила сцеживаться по семейным обстоятельствам. А вам блин только стафилоккоки искать! Бывает что у мамы месячные влияют на вкус молока, я думаю это основная причина.... а там у кого как.

Спасибо вам, если стафилококк не подтвердится - обязательно воспользуюсь вашей методикой ;) А бяка эта у меня может быть (я даже догадываюсь откуда - в роддоме расцеживали грудь общим молокоотсосом, а т.к я в тот момент я ВООБЩЕ ничего не знала о гигиеничности и стерильности этих приборов, то и не подумала отказыватся, мол акушерка ж дает, ей виднее, она плохого не посоветует((
На месячные тоже не грешу, пока их не было, надеюсь не было по естественным причинам (т.к. кормлю), хотя после сообщения "настя 123", начала переживать))))))

35

Nastena написал(а):

Несомненно, от грудного молока сплошная польза, ну если будет совсем тяжко - не стоит переживать и мучится так уж сильно, и на ИВ детки прекрасно растут и развиваются  мою, наоборо,т рвало от любой смеси, тянули гв до победного, а так - нафикк бы мне эти мучения, недосып и израненная хрудь

ооо да, тогда вы меня понимаете, НАСКОЛЬКО мне иногда хочется это послать на этот самый нафиг))))) особенно когда, мучаюсь, сцежываюсь, а она не ест, потом выливаю и сердце кровью обливается((( а если еще и стафилококк всплывет, то все, точно баста!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Отказывается от молока!!!! Помогите советом!!