Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » девочки!!! Для меня очень очень это важно!


девочки!!! Для меня очень очень это важно!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня огромная прозьба, можете поделиться фотками до операции и после. хотелось бы увидить как это выглядит. (Особенно у кого такой же диагноз как у нас, ращелена верхней губы и нёба)

очень хотелось бы немного представлять к чему стремимся.
Спасибо!!!!

2

Светик_86
вы профиль полностью заполните и напишите об этом админу в Дежурной веточке, она откроет вам доступ к закрытой части форума, там есть раздел Наши дети

3

спасибо

4

Светик_86
посмотрите на нас, у меня на первой страничке фотки до всех операций, а далее уже как все становилось

5

Светик_86 написал(а):

хотелось бы увидить как это выглядит

Смотрите сайт клиники:   http://www.vasha-nadezhda.ru/first_palate.html  Там все возможные случаи с иллюстрациями.
Успехов!

6

посмотрите у меня на сайте.
мы очень довольны результатом. моя зая Динара

7

спасибо! дадут доступ обязательно посмотрю. как у вас с разговором сейчас? с зубками??? у нас так же как у вашей зайки. я прям уверенее стала, поедем скоро в клинику, уже очень хочеться начаь

8

вы старайтесь цитировать или обращаться по имени, а то как не понятно, кому вы пишете)))

если вы меня спрашивали отвечаю: 1. у нас с разговором сейчас это "мамама", "няняня", " какака" и прочий детский лепет.
2. 3 зубика: два снизу, один верхний левый (еще рядом с ним 4-ый лезет)

в какую клинику поедете?

9

ЭльмирочкаИДинарочка написал(а):

вы старайтесь цитировать или обращаться по имени, а то как не понятно, кому вы пишете)))

если вы меня спрашивали отвечаю: 1. у нас с разговором сейчас это "мамама", "няняня", " какака" и прочий детский лепет.
2. 3 зубика: два снизу, один верхний левый (еще рядом с ним 4-ый лезет)

в какую клинику поедете?

мы планируем в солнцево, где и вы оперировались. уже звонили сказали недели через две приезжать. ближе к месяцу

10

Светик_86
Не так быстро все происходит. Вам предстоит после хирурга показаться неврологу и педиатру сделать нсг может еще что педиатр порекомегдует...нам говорила показать ей экг и узи брюшной полости...но это все равно требуют при госпитализации и только после этого назначили дату. Я про Солнцево. Может в других все по другому происходит....я это к тому чтобы вы не питали иллюзий что все прямо завтра сделают....мне в роддоме именно так все описывали...реальность она другая.

11

Ой я тоже думала что через месяц после родов все сделают))) и когда сказали что не раньше трех месяцев я думала что не выдержу... А как быстро год прошел и две операции позади.. Не переживай все будет хорошо, в Нпц много хороших результатов, можешь и нашу веточку посмотреть, мы как раз у Светланы Генадьевны в нпц оперировались и оч довольны. Сейчас вам надо подрасти, окрепнуть- это очень очень важно.

12

MamaYasi написал(а):

Светик_86
Не так быстро все происходит. Вам предстоит после хирурга показаться неврологу и педиатру сделать нсг может еще что педиатр порекомегдует...нам говорила показать ей экг и узи брюшной полости...но это все равно требуют при госпитализации и только после этого назначили дату. Я про Солнцево. Может в других все по другому происходит....я это к тому чтобы вы не питали иллюзий что все прямо завтра сделают....мне в роддоме именно так все описывали...реальность она другая.

я это понимаю, ну хоть уже начнём это дело сдвинимся к мечте на встречу

13

Здравствуйте ВСЕ :) Мы тоже в ваших рядах, нам 1 месяц и у нас полная срединная расщелина мягкого и твердого неба. Хотелось бы узнать про НПЦ Солцево-там операции такого рода сейчас стали платные? Читала, что раньше можно было по талону Департамента здравоохр. Москвы сделать бесплатно. Уже голова кругом, а прошел всего месяц- плохо набираем вес, т.к.  часто срыгивает, из носика течет, теперь еще из ушка. В Бонуме опреции делают с 9-12 мес в один этап, в Москве - с 6-8 мес в 2 этапа, а нам вообще рекомендовали в 2 года приехать. Девчонки, Вы уже многие через это все прошли, посоветуйте что-нибудь. Спасибо.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » девочки!!! Для меня очень очень это важно!