Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » как часто можно ребенка подвергать наркозу?


как часто можно ребенка подвергать наркозу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста, как часто можно ребенка подвергать наркозу? у нас была операция на твердое нёбушко 8 майя, но нам закрыли тока одну половину, следующую половину не раньше чем через пол года сказали, примерно сказали перед новым годом или после. но у нас проблема появилась, нам щас 3.4 года, , сегодня съездили к специалисту и у ребенка обнаружилась паховая грижа, назначали операцию на 26 сентября, я как то на волнение забыла сказать,что у нас был наркоз последний в майе месяце, теперь сижу и переживаю..можно ли так часто делать ребенку наркоз?? и если 26 оперируют ребенку паховую грижу, то когда следующий наркоз можно будет делать? ведь нам надо закрыть небушко полностью. заранее всем спасибо.

2

у нас наркозы были в 3 месяца, второй наркоз через неделю,  в 6 месяцев, потом в 8 месяцев, в 1 год ровно, в 1г 2м...  Я думаю, месяца 3 между операциями нормальный срок...

3

Так часто, как того требуют медицинские показания.

4

согласна с Оксаной

5

Nadjuwa
предупредить врача о предыдущем наркозе нужно, но, скорее всего, прошло уже достаточно времени и операцию из-за этого отменять не будут.

6

нас раз в год  опрерируют .. раньше чем через год снова на операцию не берут..

7

EVA.28.10.10 написал(а):

раньше чем через год снова на операцию не берут..

Только из-за наркоза, больше причин нет?

Похожие темы


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » как часто можно ребенка подвергать наркозу?