Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Вилочковая железа


Вилочковая железа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

увеличенна вилчковая железа,у кого такое было,сказали большой риск наркоза

2

У нас было незначительное увеличение вилочковой железы, рентгенолог тоже сказала, что это нехорошо для наркоза. Педиатр сказала, что это явление частое и проходит с возрастом. Когда госпитализировались, нам сказали, что это встречается у каждого второго малыша. У анастазелогов вопросов не было.

3

акинорев
особенности детского организма таковы, что он еще недостаточно созрел и вариации в размерах естественны. У нас была немного увеличена, а у соседа по палате вообще огромная. Все нормально. Главное слово за анестезиологом. Вообще, при увеличенном тимусе врачи спрашивают, часто ли болеет ребенок, так как он отвечает за иммунитет организма.

4

У нас уже есть подобная тема:

Является ли увеличение тимуса противопоказанием к операции.

Эту ветку закрываю.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Вилочковая железа