Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Дико болит нога!


Дико болит нога!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался при беременности. Я на 27 недельке. Несколько недель болит нога с левой стороны до колена. Всё началось с онемения, т.е. я не чувствовала не всю ногу, а только часть над коленом слева. Теперь онемение сошло, но появилась боль непонятная, на мышечную не похожа. Как будто кожа с жировой тканью болит, не притронуться. Простреливает иногда. Врачиха сначала глюконат кальция назначила, но он не помогает и она развела руками, не знает что это. К невропатологу направляет, но к нему записываться за месяц надо, я, конечно, буду стараться, но номерков пока нет. Может кто-то уже сталкивался или слышал о таком???

2

Лентусянту
Возможно, у Вас защемление где-то. Плод давит. У меня была в районе тазобедренного сустава, но уже на последней неделе. Посетите невропатолога все-таки.

3

Лентусянтуу меня сильно болела нога, если оона находилась в спокойном состоянии, например не могла утром на нее облокатиться, тащила за собой. Невропатолог сказал, что это остеохондроз отдает, симптом исчез сразу после родов, я даже не сразу заметила. Объясните ситуацию в регистратуре в поликлинике, скажите что вы беременны и у вас острая боль, они не имеют права вам отказывать в осмотре, если не получится то не тратьте свои нервы зря а прям в трамвпункт по полису в утренние часы, когда все врачи на месте. Там вам могут узи сделать и невропатолога пригласят.

4

Арина Геннадиевна написал(а):

Лентусянтуу меня сильно болела нога, если оона находилась в спокойном состоянии, например не могла утром на нее облокатиться, тащила за собой. Невропатолог сказал, что это остеохондроз отдает, симптом исчез сразу после родов, я даже не сразу заметила. Объясните ситуацию в регистратуре в поликлинике, скажите что вы беременны и у вас острая боль, они не имеют права вам отказывать в осмотре, если не получится то не тратьте свои нервы зря а прям в трамвпункт по полису в утренние часы, когда все врачи на месте. Там вам могут узи сделать и невропатолога пригласят.

я согласна с Ариной,надо срочно сходить к невропатологу или к травмотологу попасть,и так то тяжело еще и эти боли...выздоравливайте!!!
у меня кстати такая боль и онемение было при варикозе.начала носить колготки антиварикозные или ненадолго бинтовать эластичными бинтами,боль потяхоньку прошла

5

Спасибо, большое за советы. Знаю, что нужно попасть, но вот второй день дежурю - номерков так и нет. пойду к травматологу Else советует. А то сегодня ночью даже тяжело спать было, т.к. боль сильная была(((

6

Лентусянту
А к платному никак нельзя, чтоб без номерков и дежурства? Чай не захолустье там у вас...

7

Admin написал(а):

Чай не захолустье там у вас...

8-) Наверное, придётся за деньги, если с травматологом не получится. Не хочется просто нашим врачам деньги платить принципиально, из-за хамского и наплевательского отношения к бесплатным пациентам, но ситуация ухудшается, тянуть дальше некуда...

8

Я, может, чего-то не понимаю, но у нас тоже существуют и записи, и талоны, и плата, НО беременных ВЕЗДЕ принимают без записей. И даже без очереди. Особенно на таком сроке. К главврачу не пробовали обратиться?

9

Лентусянту написал(а):

Не хочется просто нашим врачам деньги платить принципиально, из-за хамского и наплевательского отношения к бесплатным пациентам

Каким "нашим"? Есть платные поликлиники, там принимают хорошие врачи в большинстве своем. Ни ребенка, ни родителей, ни мужа, ни себя я вообще в районных поликлиниках не лечила. Я понимаю, если бы Вы жили в деревне Гадюкино, но Питер - цивилизованный город. Там есть платные поликлиники. Почитайте в Сети отзывы, найдете наверняка что-то приличное.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Дико болит нога!