Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » узи брюшной полости.увеличина селезенка..


узи брюшной полости.увеличина селезенка..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сказали ,что можетиз за низкого гемоглабина,хотя он в норме у нас,либо от перенесенных заболеваний..мы простужены были и неделю до узи только выздоровели...14 мая госпитализация на операцию в НПЦ ,девочки с таким госпитализируют??и сколько срок у узи??Г.В. не написал на бумажке.а то все анализы по сроку?
Очень переживаю((

2

Привет!мы тоже,когда сдавали анализы перед операцией в нпц, проходили узи брюшной полости и тоже была увеличена селезенка. Нас на операцию взяли. В первую очередь смотрят гемоглобин!!! Для профилактики подавайте железо. У нас был очень хороший при поступлении 124. Давали за месяц до госпитализации актиферин по 10 кап 2 раза в сутки. Педиатр объяснила, что это ничего страшного, может быть увеличена из-за перенесенной простуды, может даже быть реакцией на прививку. Вот посмотрела сейчас выписной эпикриз из нпц, там написано, в "состоянии при поступлении " даже спленомегалия. А при выписке при осмотре - при пальпации селезенка не определяется...Вот сейчас после операции прошло 5 месяцев, думаю еще раз для себя сделать узи. Так малыша ничего не беспокоило...остальные анализы были все в норме. Надо еще кровь посмотреть и все равно у педиатра спросить.
Удачной вам госпитализации и легкой операции!!! все будет хорошо.

3

Ксюксю
Милая Ксюша!спасибо огромное за ответ!поскорее бы день настал,и все уже сдано,сделано и все все прошло,истрепала себя уже...еще у самой после родов нога болит в суставе тазобедренном,в кости седалищной..к неврологу пошла,уколы прописал...(во так...а с гемоглабином у нас все хорошо,скорее из за простуды!

4

во время первых месяцев роста малыша могут быть увеличены органы брюшной полости со временем нормализуються.у нас тоже так было,  ХОТЯ И НЕ БОЛЕЛИ И НЕ СТАВИЛИ ПРИВИВКИ

5

chertenok
Как у вас дела?все сдали?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » узи брюшной полости.увеличина селезенка..