Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Отдам рюкзак-кенгуру!


Отдам рюкзак-кенгуру!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отдала. как закрыть тему?

Отредактировано katushka21 (2012-03-04 20:50:35)

2

Ой, а никто больше не отдает? Не успела :(((

3

Я сейчас озадачена вопросом, что лучше предпочесть: рюкзак-кенгуру, слинг, фаст-сланг, май-слинг...вообщем сейчас такое разнообразие, что глаза разбегаются...Подскажите, кто чем пользовался и какие впечатления?

4

Blue-eyed написал(а):

Я сейчас озадачена вопросом, что лучше предпочесть: рюкзак-кенгуру, слинг, фаст-сланг, май-слинг...вообщем сейчас такое разнообразие, что глаза разбегаются...Подскажите, кто чем пользовался и какие впечатления?

Вам для операции?
Если просто - то конечно Эрго-рюкзак, или май слинг! Там положение ребенка правильное, ничто не вредит позвоночнику.
Сколько малышу?
Если для операции только - то ищите рюкзак- кенгуру - такой, в котором можно носить малыша лицом от себя, (если ложитесь на губку), т.к в др. вариантах - будет не удобно постоянно контролировать покой губы.
Рюкзак- кенгуру - вреден для позвоночника, если носить малыша лицом к себе, т.к малыш как бы "висит на промежности" как бы, что исключено в май с линге, например.

5

katushka21, Спасибо!
Вы внесли ясность в моё представление о кенгуру и слингах...
Если я правильно поняла, то в слингах после операции не получится "ходить"?Они не подойдут да?

6

Blue-eyed написал(а):

katushka21, Спасибо!
Вы внесли ясность в моё представление о кенгуру и слингах...
Если я правильно поняла, то в слингах после операции не получится "ходить"?Они не подойдут да?

верно! удачи!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Отдам рюкзак-кенгуру!