Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Корея, Сеул


Корея, Сеул

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подруга предлагает рассмотерть Сеульские клиники как вариант. Сейчас отправили запрос, посмотрим.
Касательно диагностики, то да, там сильно. Нашим друзьям сумели выявить диагноз, который не могли найти несколько десятков докторов разного уровня, и казахстанские и российские.
А вот по нашим делам, инфо по Сеулу вообще нигде не нашла.
Кто может просветить?

2

ЖаннаА написал(а):

Кто может просвятить?

He, мы в Сеуле и Пхеньяне не бывали.

3

Я писала запрос в госпиталь северанс.знакомые оперировали там ребенка,не с нашим диагнозом,но касалось дело пластики лица.Очень хорошие отзывы,в плане специалистов и вообще всего(наркоз и лекарства все на уровне)Цена конечно не маленькая,но и сервиса такого я думаю в России врядли увидешь.

4

еще кто-нибудь может сказать по этой теме?

5

Я получила ответ. Нас, с остаточным деффектом предложили прооперировать в 3-4 года(
Стоимость ок.10000 у.е.без дороги.

Отредактировано ЖаннаА (2012-08-22 16:27:02)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Корея, Сеул