Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Очень нужен вкладыш в носик после операции!


Очень нужен вкладыш в носик после операции!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, у кого остался, не нужен, есть лишний вкладыш в носик?  Примем в дар/купим. Пересылку я оплачу. Пожалуйста, нам очень нужен, после операции прошло 5 дней, наш хирург не изготавливает для малышей. так результат отличный, но падает крыло носа на глазах(

2

А нет возможности в Цниис позвонить, может они вам отправят. А пока можно трубочку от капельницы отрезать и поставить, я слышала кто то так делал

3

Miracle написал(а):

наш хирург не изготавливает для малышей

так ведь вроде бы не хирург изготавливает вкладышы. Их специалист делает (стоматолог-ортопед или что-то в этом роде), который еще пластинки делает на нёбо. Нужно к нему наверно обратиться.
При потере вкладыша я к такому специалисту лично обращался минуя регистратуру и всяких препятствий в виде талонов. Сделал слепок, и на след день вкладыш уже был готов.

4

хруст написал(а):

. Их специалист делает (стоматолог-ортопед или что-то в этом роде), который еще пластинки делает на нёбо.

Вы имеете в виду ортодонта? не все ортодонты тоже деткам (нам 4 мес) делают. Вы в каком возрасте обращались?

5

Miracle
У нас остался,только долговато идти будет.Наш уже с отверстием для ниточки.В принципе,не жалко.Если нужно-пишите.

6

Олик
я Вам написала  в личку

7

у нас есть даже два вкладыша - один побольше, другой поменьше, как вот только вам их передать.

8

Вкладыш в нос это индивидуальная конструкция. Дело не в гигиене вовсе. У каждого разное искривление, глубина, ширина и т.п. На собственном печальном опыте могу сказать. Нам делал ортодонт. Но слепок был сделан по здоровой ноздре. Когда пытались вставить в больную... ребенок кричал. Ничего не могли по началу понять. Даже кровь иногда проступала. Потом сказали об этом хирургу. Тот был удивлен. Сделали по больной, потом носили нормально.   Обратитесь к ортодонту!!!

9

у нас сегоднянитка вкладыша  порвалас и мы вес день по болницам ходили наконечто доктор смог выташит напишите у кого то токое было

10

Я рекомендую вам вкладыши nose-Fit русско-французского производства.
Товар сертифицирован,запатентован и не имеет аналогов в России.
Вкладыши не требут дополнительной фиксации, не выпадают, поддерживают и формируют правильные носовые ходы.
Сайт : nose-fit.ru

11

Темку можно считать закрытой) Олик Выслала нам вкладыш, который мы подточили под наш носик и благополучно носим. Спасибо ей огромное!!!!

12

КУра написал(а):

Вкладыши не требут дополнительной фиксации, не выпадают, поддерживают и формируют правильные носовые ходы.
Сайт : nose-fit.ru

Действительно очень интересные разработки. Всё же, когда носишь в одной ноздре вкладыш оттягивает и искривляет спинку носа, поэтому на мой взгляд мало пользы от ношения (одного) вкладыша. Один недостаток Nose-fit заметны будут, но это не должно напрягать. Жаль, что ток узнал про nose-fit: после рино, ношение таких вкладышей есть наверно самый оптимальный вариант для закрепления формы кончика и крыльев носа.

13

ВЫ шутите ? Они как раз-таки не заметны!!!
Есть вариант даже телесного цвета.
На официальном сайте можно посмотреть фотографии.
Ни каких пластырей,ниточек, и проч. ..

Отредактировано КУра (2012-04-16 08:56:25)

14

КУра написал(а):

Есть вариант даже телесного цвета.
На официальном сайте можно посмотреть фотографии.
Ни каких пластырей,ниточек, и проч. ..

а подскажите пожалуйста,как измерить свой вкладыш?а то он у нас пластмасовый,и каждый раз при замене-слезы,будто царапаю ребенка....нам пяпь с половиной месяцев.

15

Здравствуйте. Очень нужен вкладыш для носика. А можно фото ещё вообще какие они бывают. И какие лучше


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Очень нужен вкладыш в носик после операции!