Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » ребенок заболел перед операцией. что делать?


ребенок заболел перед операцией. что делать?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

ЛюдмилаГ. написал(а):

наверное поздно уже кипферон?

у вас же на 29 октября назначено, можете начать ставить за неделю кипферон. А деринат лучше начать капать уже сейчас. Удачи вам!

62

MamaYasi написал(а):

у вас же на 29 октября назначено, можете начать ставить за неделю кипферон. А деринат лучше начать капать уже сейчас. Удачи вам!

пасиб!

63

ЖаннаА написал(а):

Как говориться лучше перебдеть чем недобдеть..

Вот золотые слова, у нас сопли горло красное, свекровь орет езжайте у него раньше было не заметно, а сейчас сильно выделяется  :tired:  У нашей бабушки наверно крыша съехала она две недели в больничке лежит. Что там может выделяться? с рожденья уж извините такие, ничего не прибавилось.
Короче вифферон в попу, изофру в нос. Завтра пойдем к педиатру сдаваться  8-)

64

Людмила 1988 написал(а):

Позвоню в понедельник ГВ,посмотрим что скажет,может и придется перебдеть!

Позвонила ГВ перенес госпитализацию на 29 октября,сказал,чтобы был ровно месяц после последнего дня болезни!

65

Людмила 1988
мы тоже будем ложиться 29-го  :flag:

66

ЛюдмилаГ. написал(а):

я плакаю(((((
вчера легли в нашу ЧЛХ на операцию,к вечеру появился чих и сопельки.Ночью носик заложило и голос стал предстенозный.
Как я понимаю мне нужно собрать вещички и дуть домой?((((
полгода в очереди простояли...................

Отредактировано ЛюдмилаГ. (2012-09-30 08:24:55)

А кто вас будет оперировать?какой врач?

67

MamaYasi написал(а):

Людмила 1988
мы тоже будем ложиться 29-го

Ну тогда,будем знакомы))))До скорой встречи))))Чтобы уж не заболеть никому!!!!

68

Всем привет, я новичок. Хочу спросить совета. Нам ложиться на 2 операцию на мягкое небо 29 января. Уже больше недели держиться температура от 37 до 37,5. Вроде все нормально, ни соплей, ни кашля. Вроде как зыбки режутся да никак не вылезут, педиатр скалала что вот вот.Не знаю что делать подскажите может у кого такое было?

69

Светуля написал(а):

Уже больше недели держиться температура от 37 до 37,5. Вроде все нормально, ни соплей, ни кашля. Вроде как зыбки режутся да никак не вылезут, педиатр скалала что вот вот.

что делать? - звонить ЧЛХ и говорить об этом ему. До этого температура была нормальной 36,6? у детей иногда бывает повышенная температура как вариант нормы, но если раньше такого не было - значит в организме что-то не так....

70

Светуля написал(а):

Уже больше недели держиться температура от 37 до 37,5. Вроде все нормально, ни соплей, ни кашля. Вроде как зыбки режутся да никак не вылезут, педиатр скалала что вот вот.

Нужно звонить своему ЧЛХ и рассказывать ему о состоянии (самочувствии) вашего малыша. Само прорезование зубов не является противопоказанием к операции, если оно протекает бессимптомно, но если есть тем-ра, то скорей всего операцию вам перенесут, т.к. в таком состоянии оперировамь ребёнка никто не будет, большой риск расхождения швов и высокая вероятность послеоперационных осложнений у малыша, т.к. иммунитет снижен. С тем-рой вас даже не госпитализируют.
P.S. Хорошая у вас аватарка  :cool:  :D Пора уже, наверное, мне обновлять свою.

Отредактировано Ирин@ (2013-01-22 10:30:52)

71

Так жалко, хотелось все побыстрей сделать.Еще ведь не известно когда эти зубы прорежутся((((

72

А еще хотела спросить у нас на щеке типо диатеза с этим берут на операцию?

73

Светуля написал(а):

на щеке типо диатеза с этим берут на операцию?

а диатез у вас постоянно? у нас был диатез так я за 2 недели до операции начала давать Фенистил и мазала щеки Афлодермой и купала в череде, так к операции все прошло сейчас опять началось, но сейчас нам уже не страшно.

74

Светуля написал(а):

А еще хотела спросить у нас на щеке типо диатеза с этим берут на операцию?

нет.с диатезом не берут. неоднократно видела как ГВ при госпитализации осматривал щеки ребенка, если вдруг какая краснота - отправляли домой

75

MamaYasi написал(а):

нет.с диатезом не берут. неоднократно видела как ГВ при госпитализации осматривал щеки ребенка, если вдруг какая краснота - отправляли домой

Подтверждаю, в НПЦ с диатезом не берут. Нас из-за него долго не допускали до первой операции.

Отредактировано Ирин@ (2013-01-22 14:41:29)

76

Наверное месяца полтора назад вылез, то почти все проходит то опять пылает краснота.наверное не судьба нам сейчас оперироваться. интересно на долго перенесут... :confused:

77

ОООО, мы мастера переноса)
Уже стыдно звонить квотникам,и рассказывать о наших новых кашлях и пщихах)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » ребенок заболел перед операцией. что делать?