Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Выкидыш


Выкидыш

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Светлана барнаул
Целую кучу накатала и стерла. Думаю ваша девочка за эти 24 недели уже научила вас многому. Всё будет хорошо, это просто нужно пережить и перетерпеть эту боль.

32

сижу и плачу.мы с вами схожи.у меня родилась 9.01.12 дочка на 32 неделе.я лежала в больнице на сохранении,сама туда пошла-чтобы сохранить малышку.и там у меня начали отходить воды.я ходила за врачами 6часов,чтобы они что-то сделали для ребёнка.воды подтекали потихоньку,смотрели на кресле------пузырь целый,а объяснить не могут,откуда жидкость идёт.итог-кесарево,ребёнок не закричал.утром мне сказали,что у нас неполная расщелина мягкого нёба.конечно сначала ступор-как,откуда,почему?но это ерунда,думала я,лишь бы жила.в детской реанимации врачи мне такого наговорили!что ребёнок чуть ли не иноплонетянин.но когда сошли все отёки-оказалась прелестная девочка через 15дней её не стало..это была у меня планированная беременность,перед этим была замершая и выкидыш.я так ждала дочку!и никакие слова и утешения вам не помогут.кто это пережил-тот знает.безполезно что-то говорить.я знаю,что она на небесах,но...всёравно чувствуешь свою вину.переплачьте,эта боль никогда не пройдёт.мне до сих пор выть и всё крушить хочется,но сдерживаюсь насколько возможно.просто крепитесь и благодарите Бога за его милость,какбы не было трудно.не торопитесь со следующей беременностью,нужно постараться найти причину преждевременных родов.подойдите к этому основательно,нужно сдать много анализов.но верьте!!вы ещё молодая и у вас всё впереди.дай вам Бог счастливых деток.

33

Светлана барнаул
Мне кажется, что врачи такими словами вас пытаются взбодрить и успокоить, не понимаю что это жестоко и некорректно. Вашего ребеночка как-то обследовали? Может была еще какая-то патология? Самые частые причины - это вирусы  - ЦМВ, ВПГ и прочие. Сдайте в е возможные анализы - слюну, мочу, мазки, кровь на эти вирусы, чтобы исключить этот момент.
Вы не должны считать себя убийцей. Такова была воля Господа, вы не убивали своего малыша. Вам очень больно, я понимаю. Но вы держитесь. Время лечит. Я сама пережила выкидыш и прерывание беременности в 20 недель из-за пороков, не совместимых с жизнью.

34

Светлана, сочуствую Вам и сопереживаю. Такое случается, ну что поделать. А причина у того, что Вы потеряли ребенка могла ведь быть та же, что и  у расщелины. Это к примеру. Скажем, какой-то неблагоприятный фактор на Вас действует. Инфекция или еще что. Сначала из-за этого расщелина у ребеночка, а потом все из-за того же увы...
Но никак не наоборот, не так как врачи сказали. Время все залечит, останется лишь светлая грусть.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Выкидыш