Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Опухла губа после операции


Опухла губа после операции

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

скажите пожалуйста, мы 10 дней назад слелали операцию на губку. Сейчас одна сторона губы распухла чем её нужно обробатывать или всё таки обратится к врачу?

2

Если опухлость губы увеличилась, то лучше обратиться к оперировавшему хирургу.

3

А что это может быть и какие последствия? уж очень переживаю за неё!!!

4

NOSOCHEK
К хирургу. Может быть реакция на шовный материал, может быть инфекция, а может ничего не быть. Это знает только тот, кто делал.

5

Срочно к оперировавшему врачу! Лучше перебдеть. Припухлость может быть от воспаления, даже если не брать крайние случаи с совсем нехорошим исходом, это может повлиять на качество рубца, может разойтись шов...

6

такие вопросы не на форуме, а оперировавшему врачу задают. может инфекция, может просто ударился ребенок. Мало ли что...

Отредактировано дианочка (2011-12-23 19:47:56)

7

Фууууу сегодня утром заметила всё обошлось!!!!! наверное задела чем то, только скажите за какое время можно не боятся за губку в коких сроках она заживает?

8

Анастасия, вы же оперировались в Твери, я бы лучше к врачу съездила или по телефону позвоните ему, если есть такая возможность..хотя он наверное все равно скажет привезти ребенка на осмотр.

9

NOSOCHEK
У нас все отлично зажило. Но спустя три месяца случилось так, что малыш играя с бабушкой ударился губой о край кровати. с внутренней стороны губы один стежок разошелся.зашили. а один малыш практически после операции сразу губу разбил о кроватку. губа зажила безобразно. нам крупно повезло, что только с внутренней. на внешней стороне этот никак не отразилось.

10

я то же об этом задумываюсь лучше лишний раз обратиться к врачу. ещё боюсь на животик ложить она как упрется подбородком и полсти начинает!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Опухла губа после операции