Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » когитум


когитум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

кто нибудь принимал когитум?оперировались в Бонуме(уранопластика),при осмотре невролог спросила все ли звуки ребёнок произносит,ну конечно же нет,вот и назначили нам когитум....как думаете лишним не будет?

2

bianova82
Мы сейчас пьём его по назначению невролога

3

а вам почему назначили?и как результат?есть?

4

Из-за того что ,кроме гайга,гага,агу в нашем лексиконе ничего пока нет.Принимаем мы его сравнительно недавно,так что о результатах пока ничего не могу сказать.

5

Мы пьем другие таблетки и назначил нам психиатр, говорит воздействует на часткм головного мозга, которые отвечают за речь, пока толком результата не видно, но курс еще не пропили.

6

Мы пропили Когитум....результата незаметно....Пантогам на нас лучше действовал... :no:

7

Мы пили когитум, 2 раза весной и осенью, эффект положительный, побочки не заметила.

8

а мы говорим много и стихи знаем ,только произношение плохое,я думаю для этого логопед хороший нужен,а не лекарство

9

хм, а я до 3х лет не разговаривала вообще, в 2 года сделали операцию и стала агукать, в три заговорила, до 7 лет с логопедом занималась, теперь никто и не замечает дефектов в речи. а таблеток никаких не пила...


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » когитум