Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » где можно преобрести?


где можно преобрести?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

приветик всем. скоро рожать, хотелось бы заранее все подготовить до рождения малыша. где можно заказать соски, бутылочки и остальные нужные вещи для малыша. не могу ни где найти что-то :( помогите пожалуйста! в городе у нас нет, мне хирург говорил еще на консилиуме...а в интернете не могу толком нормальных сайтов найти :(

2

меделовские можно на сайте medela.ru заказать, они пересылают в любой город России.
бутылочки-соски и прочие посмотрите тут , доставка по всей России. Есть у них хорошая бутылочка, очень удобная для наших малышков. Может и вам пригодится.
Вот она http://www.zpapa.ru/img_item/max/Chicco_45_1.jpg
здесь тоже масса необходимого можно приобрести  coolbaby. Доставка по России есть.

Нашла краснодарский магазин krasnodarsp.ru/asp/sbor.php?page=5&order=cena_pr&sc=desc&brend=L*u*b*b*y . Я так поняла там оптом, но если все что надо там найдется - чем не опт.

Отредактировано Katrinka (2011-05-26 14:47:46)

3

спасибо вам большое, очень помогли! :) Краснодар далековат от меня :) мы в Сибири ;) Красноярск :)

4

TiGrA написал(а):

мы в Сибири ;) Красноярск

это мой косяк)) с дитем на руках отвлеклась.. сорри

5

да ничего :) слушай, на первой сайте, так что-то вообще мало :( и такой бутылочки нет :(

6

в меделе?
изогнутые бутылочки есть чиковские, lubby и мир детства, я правда в папе заказывала, но видимо она у них не всегда есть.. надо поглядывать переодически.

Вот тоже неплохой магазинчик, у них заказывала до родов всякую нужную продукцию, а сейчас игрушки заказываю, если в лом куда то самой ехать ЧИКО

здесь нашла и меделовскую ложку и даже Бутылочка для кормления Canpol Babies Многофунциональная 230 мл.LOVI. (долго я ее искала, когда была нужна). тут вообще бутылочек на любой вкус и цвет, полистай. Доставка по России вроде есть.
Но в любом случае надо быть готовой что купите не одну и даже не пять разных бутылочек, пока найдете подходящую именно для Вашего малыша. Хорошо, если повезет с первой))

7

TiGra у меня есть меделовская ложка, и соски новые нуковские, если нужно я могу отдать они нам не пригодились. А бутылочки меделовские ( покупали мы у нас в Кенгуру)у нас только отлетали соски, мы их при сосании рвали, покупали наверное штуки три, потом решила что дорогое удовольствие по 1500 бутылочку на 2-3 месяца и перешли на обычную авентовскую только дырочку делали побольше. Если что-то интересно спрашивайте.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » где можно преобрести?