Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Подушки из лузги гречихи.Кто пользуется,ваши отзывы


Подушки из лузги гречихи.Кто пользуется,ваши отзывы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие форумчане, кто пользуется этими подушками, поделитесь своими впечатлениями. Действительно ли они обладают такими свойствами, как написано, например, тут http://luzga.at.ua/index/0-6 . Или расскажите, на них вообще удобно спать?
И если кто использует для ребенка, деть спит на такой подушке?
Я решила приобрести, а что-то не сильно верится рекламной информации в инете.

2

Елена777
Третий год не знаем, кому ее сбагрить... Все шеи свернули в семье, пытаясь на ней заснуть  :dontknow:
Предлагаю бесплатно, но самовывозом!

3

Assja
:crazyfun:  вот я и подумала спросить, прежде, чем купить, тут форум серьезный, люди знающие и прямо расскажут.  :D  А самовывоз- гммм... ток придется мне с ночевкой самовывозить, не на улице же мне ночевать

4

Елена777
Неееет, ночевать я не пущу! А то ляжете на свою новую "грешную" подушку, а утром мне ее вернете "взад"! Самовывоз без ночевок!  :tomato:

5

ну шо ж, тоды попру пешком ночью по Москве к родственникам, глядишь и подушка самой удобной покажется  :D

6

Елена777
Погодите, может кто-то придет и скажет, что это очень удобная подушенция! Ну мало ли что нам не подошла...

7

О! Мой муж спит, доволен, НО не на такой. В нашей из гречихи только втавки. Покупали вместе с ортопедическим матрасом на сайте "Сноведения. ру" точно как пишется не помню, что-то в этом духе.

8

Allk
Ваш муж, до того, как стал спать на этой подушке, извините, не храпел? если да, то после не храпит? я хотела мужу какую-нить ортопедическую подушку подсунуть, чтоб храпеть перестал заодно себе и ребенку для правильного положения головы приобрести, но некоторым людям не нравится спать, если полностью из лузги

9

я года 2 спала на такой подушке, дааавно, ещё в институте училась, сначала странно было, потом привыкла и уже не могла без неё обходиться.. у меня были проблемы с позвоночником и на ней я реально отдыхала.. но надо привыкнуть, а так - приятно) детей на такую не клала.. она потерялась :dontknow:

10

а641ут
Может заберете у меня? Может она Вам пригодится, что у меня зря валяется...

11

Мы спим на такой:) По очереди с Эвкой. Я довольна. Насколько оно полезно - не знаю....
Ась, если не отдашь - я отберу:)

12

sunstroke
Будешь в Москве - пни меня, прилечу с подушенцией. Только она тяжелая, как вы ее дотараканите-то? Могу к поезду прилететь.

13

Assja
Прям таки, тяжелая:) Оки, пну...только буду я через полгода у вас, наверное:)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Подушки из лузги гречихи.Кто пользуется,ваши отзывы