Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Температура после операции


Температура после операции

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девчата, нам сделали операцию на мягком небе в среду сегодня выписали на домашний стационар, уколы делаем сами, скажите пожалуйста какая у ваших деток была температура после операции и сколько это длилось?

2

у нас было максимум 37.3 в первый и второй день после ранимации.. потом больше ничего не было..

3

У нас один вечер была 37.4 и больше не было.

4

alexandra
у нас после мягкого была дня 3-4 высокая 38.5 -38-8.. падала после уколов и нурофена до 38.3 не ниже.. на след дни стала спадать.. а после твердого было попроще

Отредактировано 978davyoksana (2011-04-08 21:08:45)

5

У нас, после операции на твердом небе, температура поднялась на 3  день и была 39,0-39,5. Держалась только 2 дня. Сбивалась температура только уколами.

6

alexandra
у нас была 4 дня после операции от 37,0 до 37,5. Лечащий врач сказал, что в течение пяти дней после операции темпа до 37,5 - это норма.

7

Спасибо, у нас на 2ой день после операции температура 38,7 с утра и к вечеру опять поднялась. :'(

8

alexandra написал(а):

на 2ой день после операции температура 38,7 с утра и к вечеру опять поднялась.

ничего страшного, это защитная реакция организма

9

У нас тоже была 39 неделю после операции, врачи говорили так и должно быть. Но у нас оказывается был гнойный отит, потом бронхит. А все валили на операцию - защитная реакция.

10

у нал в больнице тоже после операции была температура дня 3-4 это нормально не переживайте

11

Один день была темп.37,2

12

У нас тоже после операции 5 дней темп. до 37.6 понималась, давали нурофен


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Температура после операции