Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Сургут


Сургут

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть ли кто-нибудь из Сургута?

P.S. Меня особенно интересует одна девушка, которая жила в Сургуте, как минимум 15 лет назад, и носила имя Вика. Может быть она когда-нибудь здесь появиться...

Отредактировано Don Quixote (2011-04-03 01:31:58)

2

Мы можно сказать тоже из Сургута. Всего лишь год назад переехали в Краснодар, где и родилась наша доченька.

3

Я коренная сургутянка, имею сына и дочурку - ей второй месяц. буду рада общению.

4

Здравствуйте я живу в Сургуте.

Недавно родила малыша с расшелиной, буду рада любой информации ..
Особено где и как лучше сделать операцию???

Отредактировано Анастасия П., 1984 (2016-12-01 17:01:24)

5

Анастасия П., 1984 написал(а):

Особено где и как лучше сделать операцию???

В екатеринбургском Бонуме

6

Анастасия П., 1984 написал(а):

Здравствуйте я живу в Сургуте.

Недавно родила малыша с расшелиной, буду рада любой информации ..
Особено где и как лучше сделать операцию???

Отредактировано Анастасия П., 1984 (Вчера 19:01:24)

Анастасия,  здравствуйте!  Я тоже из Сургута. Моему малышу сейчас 11 месяцев, позади 2 операции в Москве у СГ, результатом я очень довольна. Будут вопросы, пишите!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Сургут