Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Как иногородним встать в очередь сразу в две московские больницы?


Как иногородним встать в очередь сразу в две московские больницы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, нужна помощь коллективного разума!
Простите, если пишу не совсем там где надо.

Есть ли у кого опыт стоянья в очереди на операцию сразу в двух учрежденьях? Интересует опыт иногородних людей, которые собираются оперироваться в Москве.
В нашем областном деп-те здравоохранения нам дают квоту в ЦНИИС и мы счастливы, но непонятно, когда они откроются, а мы скоро уезжаем из России и хотелось бы прооперировать ребенка у нас на родине. Поэтому я бы хотела еще встать в очередь в НПЦ.

Кто-либо знает, могу я получить ходатайство для НПЦ? А потом, если ЦНИИС откроется вдруг, то приехать опять в свой деп-т и получить квоту в ЦНИИС?

2

за двумя зайцами....

Решите для себя где именно вы хотите оперировать ребенка?...

3

chernoglazova
вы можете получить талон в НПЦ, вы всегда можете отказаться от операции, предупредив Гончаковых (талон просто "сгорит" в конце года), но все же лучше для себя выбрать какую-то одну клинику и там наблюдаться и лечиться

4

Marissabell написал(а):

вы можете получить талон в НПЦ, вы всегда можете отказаться от операции, предупредив Гончаковых (талон просто "сгорит" в конце года), но все же лучше для себя выбрать какую-то одну клинику и там наблюдаться и лечиться

можно сделать по этой схеме конечно...
но действительно надо наверное выбрать место где вы будете лечиться...

chernoglazova написал(а):

В нашем областном деп-те здравоохранения нам дают квоту в ЦНИИС и мы счастливы, но непонятно, когда они откроются, а мы скоро уезжаем из России и хотелось бы прооперировать ребенка у нас на родине.

а как вы будете в двух местах стоять?
у нас квоты строго проверяют...и пока ты не получишь направление,не видать тебе и живой квоты...
и получается уезжая из Москвы вам надо будет ходатайство и талон
нам 2 ходатайства отказались давать...

5

Спасибо большое всем за ответы. Я бы с удовольствием дождалась операции в ЦНИИС, но я с семьей эмигрирую в другую страну летом, там никого мои личные обстоятельства не интересуют, поэтому сроки поджимают.
Друзья, кто-то знает по свежим следам, сколько сейчас ждать очереди на операцию в НПЦ? Киньте плз мобильным ГВ Гончакова, не могу найти визитку его...

6

chernoglazova
http://www.vasha-nadezhda.ru/npc_doctors.html вот здесь все контакты, звоните, иногда записывают и достаточно на ранний срок... надо уточнять, думаю ГВ или СГ пойдут вам на встречу в связи с вашими обстоятельствами


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Как иногородним встать в очередь сразу в две московские больницы?