Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Насколько материально надо быть готовой к операции


Насколько материально надо быть готовой к операции

Сообщений 31 страница 60 из 378

31

Спасибо большое за ответ.

32

Мы готовимся к операции, у нас расщелина твёрдого и мягкого нёба. Хотелось бы узнать финансовую сторону операции и к чему нужно быть готовым. Операция во Львове. Пожалуйста ответьте и нам. Буду очень признательна. Просто, чесно сказать, не знаем как себя повести с Могиляком... К тому же были на консультации у него, вопрос денег не подымался - только назначили день операции... А нам же надо знать, какую сумму с собой везти и какие затраты предстоят...
http://www.kukuzya.ru/

Отредактировано Наташа 24 года (2012-03-03 21:30:33)

33

мы платили только за вкладыши в носик 3000 рублей

34

А как давно вы оперировались? Сколько стоило пребывание в больнице?

35

форумчане, подскажите сколько стоит операция в москве и питере? У нас неполная расщелина губы слева.

36

В НПЦ ( Москва) губка около 83 000  с анализами и питанием.

Отредактировано Галя (2012-07-09 17:24:37)

37

добрый день,дорогие!у нас большая проблема!(!первый ,долгожданный ребёнок и с расщелина губки ,десны и неба((
мы были на консульт.у Тетруевой (охматдет) она нас записала на госпит. на 20 декабря 2012 (поздно нам уже будет 6 мес.) мы едим на консульт. ещё к Могыляку О.И.!! напишите пожалуйста какие финансы нужны что бы оперируватся у Львове?? Большое спасибо )

38

Подскажите пожалуйста и мне,сколько в НПЦ стоит операция на твердое небо и немного поправить носик?

39

Добрый день!!! Подскажите сколько будет стоить операция во Львове у Могиляка? К чему нам готовиться? У нас левосторонняя расщелина губы и неба.

40

Тата33 написал(а):

Добрый день!!! Подскажите сколько будет стоить операция во Львове у Могиляка? К чему нам готовиться? У нас левосторонняя расщелина губы и неба.

и мне тоже в личку напишите,пожалуйста.

41

Нам сбросили счет на костную плюс лоскут с языка. 225 тыс.

42

Наташа1992 написал(а):

и мне тоже в личку напишите,пожалуйста.

Тата33 написал(а):

Добрый день!!! Подскажите сколько будет стоить операция во Львове у Могиляка? К чему нам готовиться? У нас левосторонняя расщелина губы и неба.

Написала в личку!

43

Добрый день!
Хотелось бы узнать о финансовой стороне вопроса в Москве (НПЦ). Нам в конце осени предстоит пластика мягкого нёба.

44

Волченок Вук написал(а):

Добрый день!
Хотелось бы узнать о финансовой стороне вопроса в Москве (НПЦ). Нам в конце осени предстоит пластика мягкого нёба.

Москвичам - бесплатно!

Отредактировано KS (2012-09-10 11:05:44)

45

если прописаны не в москве то в НПЦ платно придется оперироваться, у нас по итоговому счету вышло за мягкое небо 88000, но нам оплатил минздрав области где мы прописаны.

Отредактировано Natapolya (2012-09-10 13:04:51)

46

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить первая операция на губке и носике в Киеве? Есть ли возможность бесплатного проведения, если мы прописаны в Киевской обл.? Сколько средств нужно на дополнительные расходы? Ответьте, пожалуйста, очень нужно знать хотя-бы примерную сумму.

Отредактировано Mamaksenya (2012-11-28 00:17:48)

47

Здравствуйте!!! Подскажите нам пожалуйста!!!!! Мы едим по квоте в Питер В нии им. Турнера!!! На сколько нужно быть финансово готовым? Нам 3 месяца!

48

Здраствуйте подскажыте пожалуста сколько примерно стоит операцыя у Могыляка  твердое и мягкое небо???

49

Юличка333
Юля, личные сообщения посмотрите

50

Hresya89 написал(а):

Здравствуйте!!! Подскажите нам пожалуйста!!!!! Мы едим по квоте в Питер В нии им. Турнера!!! На сколько нужно быть финансово готовым? Нам 3 месяца!

Вы же по квоте?

51

Мы будем делать операцию во Львове! Расщелина нёба! Меня интересует два вопроса. Финансовый и длительность послеоперационного периода.

52

Анюта Потапенко
В личку ответила

53

Дорогие мамы! Очень прошу вас откликнуться. Нам назначена на 7 февраля 2013 года операция ращелины мягкого нёба и частично твёрдого в Киеве в Охматдете. Во сколько обходится пребывание и сама операция? Хотя бы приблизительно. Благодарю вас.

54

Будем оперироваться в Донецке. Кто сколько платил? Что нужно дополнительно купить к операции?

55

Нам назначено после двух лет а во Владимире, операция бесплатная, но меня интересует сонцево третий день не могу туда дозвониться как быть?

56

Елена.ru написал(а):

но меня интересует сонцево третий день не могу туда дозвониться как быть?

операции в Солнцево бесплатные только для москвичей, для остальных платно. Цена вопроса определяется индивидуально (объем оперативного вмешательства), в среднем 100 тыс. за операцию (вместе с послеоперационным пребыванием).
В Москве есть другие учреждения, например ЦНИИС, туда возможно получить квоту и сделать операцию по квоте (т.е. бесплатно)

57

Я думаю. что в квоте нам могут и отказать, ведь в нашем регионе делают такие операции., только это вопрос времени

58

Елена.ru
У нас в городе тоже есть ЧЛХ, но нас не устраивают сроки и методика. Глав. врач областной стоматологической поликлиники ходатайствовала нашему министру здравоохранения и мы прооперировались в ЦНИИС в Москве. Вот ждем вторую квоту, теперь на нёбо. Очень важно, что у нас было заключение для квоты из ЦНИИСа.

59

Здравствуйте. Я новенькая. Беременность 33 недели. На УЗИ поставили диагноз двустороннее расщепление губы (возможно и неба). Рожать сказали в своем городе, а потом переводом в Детскую больницу города Симферополь. Подскажите пожалуйста сколько хоть примерно стоят такие операции в случае, если делать только губу и если задето и небо.

60

Девочки ну отзовитесь!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Насколько материально надо быть готовой к операции