Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Моя любимая Катюшка


Моя любимая Катюшка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Родился мой зайчонок 1 сентября 2010 г. Беременность протекала легко и никаких признаков что что-то не в порядке не было. А на УЗИ Катя всем показывала, что она девочка, но прятала личико, так что до родов мы ничего и не знали. Когда я ее родила, то мне вместо того чтобы показать дочку стали все врачи уговаривать от нее не отказываться. Я думала там незнай что, испугалась ужасно. Но все оказалось не так уж плохо. Теперь мы готовимся к операции, хотя Катя у нас и так красавица и мы ее очень-очень любим.
Это наша вторая дочка, у первой таких проблем нет.
Такая вот у нас красотуля в первый день дома
http://i035.radikal.ru/1102/f4/6a6e0b83a850.jpg

Отредактировано Елена Бабина (2011-02-03 20:54:12)

2

Девченка ваша и правда красавица, все у нее будет отлично.

3

Елена Бабина
Прелестная малышка у Вас!
Добро пожаловать ! :flag:

4

Катюшка просто красотка! Всё у Вас будет замечательно!

5

Елена Бабина написал(а):

Когда я ее родила, то мне вместо того чтобы показать дочку стали все врачи уговаривать от нее не отказываться.

Ну что за люди, право! Красавицу вы родили, просто красавицу! Удачи вам во всем.

6

Елена Бабина
такой "батончик" у вас сладенький!!! :D
и расщелинка у вас совсем маленькая!

7

Спасибо, девочки!

8

Катя9 написал(а):

такой "батончик" у вас сладенький!!!

Присоединяюсь!!!!  :flag:

9

Красотулька! А прическа у вас уже какая :love:

10

поздравляю с рождением, с веточкой, пусть у вас все будет проходить легко и гладко!

11

Елена Бабина
такая хорошенькая...щёчки какие сладкие!!!!

12

Елена Бабина написал(а):

Такая вот у нас красотуля в первый день дома

Про красотулю верно подмечено!!!С веточкой вас!

13

Спасибо!

14

Слатулька)))) :love: поздравляем с веточкой!

15

Какая миленькая девчушка, такая крупненькая кажется! :)

16

Елена Бабина добро пожаловать!дочка у вас загляденье!

17

Ну вот наконец и нам сделали операцию на губе, теперь ждем результатов - красоты неписаной. Пока честно говоря все выглядит не очень

18

Елена Бабина
ничего, скоро все будет хорошо, хотя рубец еще будет очень долго меняться, у нас до сих пор то краснеет, то светлеет... поздравляю с операцией!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Моя любимая Катюшка